Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   заказчики - черная метка. (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=155)

romashka 05.01.2008 20:12

[QUOTE=Nafania]ДР не сейчас, а в следующем МС
:D :D :D[/QUOTE]

Так мы с вами одной стихии - Воздух?! :eek:

Nafania 05.01.2008 20:14

ага и одного направления - Вы любите себя, а я Вас ужасно как люблю

romashka 05.01.2008 20:21

[QUOTE=Nafania]ага и одного направления - Вы любите себя, а я Вас ужасно как люблю[/QUOTE]

Вот УЖАСНО меня и пугает... :p

Катюшка+3 06.01.2008 08:46

[B]Nafania[/B], ну почему в любви обяательно надо прзнаваться в теме про заказчиков с чёрной меткой:confused: Создайте себе тему и там флудите....а то...ну где бы что ни говорили, всё одно - сведёт на баб...

Nafania 06.01.2008 13:13

так без вас жизнь - одна пытка, хотя порой жизнь с вами - вообще смерть -
ладно - ладно хватит трепа пошел правда работать

upsi 09.01.2008 14:48

Форумчане, будьте внимательны, по отношению к заказчику с ником KirillOff.
Заказав у меня рерайт на три статьи на тему раскрутки сайта, и дав в качестве образца текст, достатчно убогий по содержанию. Он, после того как заказ был выполнен, просматривая первые 400 символов выяснил, что первые две статьи ему нравятся, а в третьей, по одному предложению определил что в статье по раскрутке сайта я применил политику запугивания клиента, и предложил переписать её в стиле восхваливания его вебресурса заявив при этом о том что оплатит услуги как копирайтерские. Я сделал статью и разместил в заказе по копирайтерной цене. Первые две были к тому времени выкуплены. Написанная статья по теме "раскрутка" более суток пролежала в заказе и лишь после моей просьбы в привате заказчик ответил, что она ему не понравилась, да и в других копирайтернх статьтях проданных ему по цене рерайта (в качестве аванса) им найдено ряд недочетов. Выводы делайте сами, друзья. Написал много, но это первый клиент такого типа из тех с которыми приходилось работать... Неприятный осадок, честное слово, ну нет у тебя денег, так и скажи, может и задаром отдам...
Стаью сейчас помещю в отказные, найдете недостатки в первых строках, с удовольствием выслушаю.

Chehova 09.01.2008 15:39

[QUOTE=upsi]Форумчане, будьте внимательны, по отношению к заказчику с ником KirillOff.
Заказав у меня рерайт на три статьи на тему раскрутки сайта, и дав в качестве образца текст, достатчно убогий по содержанию. Он, после того как заказ был выполнен, просматривая первые 400 символов выяснил, что первые две статьи ему нравятся, а в третьей, по одному предложению определил что в статье по раскрутке сайта я применил политику запугивания клиента, и предложил переписать её в стиле восхваливания его вебресурса заявив при этом о том что оплатит услуги как копирайтерские. Я сделал статью и разместил в заказе по копирайтерной цене. Первые две были к тому времени выкуплены. Написанная статья по теме "раскрутка" более суток пролежала в заказе и лишь после моей просьбы в привате заказчик ответил, что она ему не понравилась, да и в других копирайтернх статьтях проданных ему по цене рерайта (в качестве аванса) им найдено ряд недочетов. Выводы делайте сами, друзья. Написал много, но это первый клиент такого типа из тех с которыми приходилось работать... Неприятный осадок, честное слово, ну нет у тебя денег, так и скажи, может и задаром отдам...
Стаью сейчас помещю в отказные, найдете недостатки в первых строках, с удовольствием выслушаю.[/QUOTE]
Посмотрела я вашу отказную статью... Нормально все - просто пожадничал заказчик. Не переживайте - и в отказных купят.

Princess 09.01.2008 16:36

Добавляю - заказчик [U][B]padlik[/B][/U]
Вам хотя бы как-то прокомментировали, а у меня после покупки двух статей и согласования тем и написания 2-х следующих - тишина в ответ.
Хотя по первым отзывы хорошие.

Nafania 09.01.2008 17:53

правильно, не гонялся бы ты [B]Времени нет[/B] за дешевизной, и все было бы путем. Писал рад статей и все зашибись. А все потому, что писал сам и читал Дюму и Муму

upsi 09.01.2008 18:10

[quote=Nafania]правильно, не гонялся бы ты [B]Времени нет[/B] за дешевизной, и все было бы путем. Писал рад статей и все зашибись. А все потому, что писал сам и читал Дюму и Муму[/quote]
Если уж ярлыки вешаешь, то мне больше нравится
[B][I]"ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ";) :) [/I][/B]

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.