Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О статьях сайта (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=660)

Аквамарин 03.08.2008 16:49

[QUOTE=romashka]Стока написала тебе, Марина, и стерла :D[/QUOTE]
Ты мне буковок пожалела?:eek:

romashka 03.08.2008 16:56

[QUOTE=Катюшка+3]Ирин, честно не могу сказать, что мне они чем то помогли. Насколько я помню, они вообще обманное впечатление о ресурсе создали...ну тогда висели статьи про профсоюз (от трубадура), про отличие рерайта от копирайта(это из того, что помню)...но интерес во мне это опусы зародили, интерес и желание разобраться что к чему:)[/QUOTE]

Какая ты уже... опытная, Кать! Почти как я :D Я когда пришла сюда, в том разделе, наверное, статьи 2 всего было :D ИМХО ничего нового и познавательного в статьях сайта не было давно. Рерайт старых статей и все. Может имеет смысл написать также креативно о банальных вещах: при размещении статьи поставьте "галочку", стоимость нужно выставлять за всю статью, а не за тысячезнак и т.п. ? Ведь о разнице копирайтинга и рерайтинга уже столько было написано! Да и о качествах копирайтера тоже...

romashka 03.08.2008 16:57

[QUOTE=Аквамарин]Ты мне буковок пожалела?:eek:[/QUOTE]

Как ты могла обо мне так подумать?! :eek: Просто рерайт получился неважный ;) Уж не помню кто там говорил про революцию на форуме первый... Но все это уже было :)

grafinya 03.08.2008 16:59

[QUOTE=romashka]Как ты могла обо мне так подумать?! :eek: Просто рерайт получился неважный ;) Уж не помню кто там говорил про революцию на форуме первый... Но все это уже было :)[/QUOTE]

Первые говорили задолго до форума, странно, что для вас это открытие.

Аквамарин 03.08.2008 17:02

[QUOTE=romashka]Как ты могла обо мне так подумать?! :eek: Просто рерайт получился неважный ;) Уж не помню кто там говорил про революцию на форуме первый... Но все это уже было :)[/QUOTE]
Все, что с нами происходит, когда-то с кем-то и где-то уже произошло. ( прошу прощения за "вольный рерайт". Точной цитаты не вспомню.:)

Катюшка+3 03.08.2008 17:04

[QUOTE=romashka] Может имеет смысл написать также креативно о банальных вещах: при размещении статьи поставьте "галочку", стоимость нужно выставлять за всю статью, а не за тысячезнак и т.п. ? [/QUOTE]
А может об этом и не креативно, а просто так написать;) прямо по пунктам: "Ошибки новичков при работе с интерфейсом нашей биржи" :)

romashka 03.08.2008 17:04

[QUOTE=grafinya]Первые говорили задолго до форума, странно, что для вас это открытие.[/QUOTE]

Графиня, читайте внимательнее все что написано, а не отдельные слова.

romashka 03.08.2008 17:05

[QUOTE=Катюшка+3]А может об этом и не креативно, а просто так написать;) прямо по пунктам: "Ошибки новичков при работе с интерфейсом нашей биржи" :)[/QUOTE]

Можно и не креативно, но тогда что же мы будем обсуждать здесь, на форуме? :eek:

grafinya 03.08.2008 17:05

[QUOTE=romashka]Графиня, читайте внимательнее все что написано, а не отдельные слова.[/QUOTE]

Ну у меня же из статьи почему-то же отдельные слова выдёргивают и мусолят вот уже 11 страниц :)

Аквамарин 03.08.2008 17:06

До вечера. Ушла купаться.:) Без меня революций убедительная просьба не совершать.:)

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.