Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   кулинария (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=70)

Алена69 08.09.2008 17:25

[QUOTE=mgu]Девочки, скажите плиз, можно ли в грибной суп кидать помидоры или кетчуп? Если можно, побыстрее. Через 30 минут будет уже неактуально :).[/QUOTE]

Кидать можно все. Но аромат супа от ээтого может пострадать. В грибном супе что главное? Правильно, аромат и вкус грибов. А что, очень надо добавить кетчуп?
Если из свежих грибов - добавь лучше взболтанное яйцо. Общий вид может не столь эстетичен, зато вкусно и питательно

Nansi 08.09.2008 17:27

По-моему, грибной суп без помидоров варят. По крайней мере я ни разу не встречала такой рецепт. Попробуйте, может так вкусней :).

Аквамарин 08.09.2008 17:30

[QUOTE=Nansi]По-моему, грибной суп без помидоров варят. По крайней мере я ни разу не встречала такой рецепт. Попробуйте, может так вкусней :).[/QUOTE]
Я тоже никогда в грибной томаты не ложила. А вот с синенькими пробовала. Получилось довольно пикантно.

mgu 08.09.2008 17:31

Ок, не буду помидоры кидать. Суп из свежих опят. Просто цвет не очень нравится... Коричневый. Вроде морковки подрумяненной щас кинула и зелени - уже получше. А вот насчет яйца - даже не знаю. Суп практически уже готов. А сколько яиц на небольшую кастрюльку? Одного хватит.

mgu 08.09.2008 17:31

[QUOTE=Аквамарин]Я тоже никогда в грибной томаты не ложила. А вот с синенькими пробовала. Получилось довольно пикантно.[/QUOTE]
Ой, а синенькие - это хто?:eek:

Аквамарин 08.09.2008 17:33

[QUOTE=mgu]Ок, не буду помидоры кидать. Суп из свежих опят. Просто цвет не очень нравится... Коричневый. Вроде морковки подрумяненной щас кинула и зелени - уже получше. А вот насчет яйца - даже не знаю. Суп практически уже готов. А сколько яиц на небольшую кастрюльку? Одного хватит.[/QUOTE]
МАша, взбитые яйца в грибовнице - это вкусно))) Внешне будут выглядеть как плавающие хлопаться, но еще ведь сметанкой забелишь и будет ням-ням.:)

Аквамарин 08.09.2008 17:34

[QUOTE=mgu]Ой, а синенькие - это хто?:eek:[/QUOTE]
Это баклажаны, я их предварительно с луком обжаривала.:)

12floor 08.09.2008 17:35

[QUOTE=Аквамарин]МАша, взбитые яйца в грибовнице - это вкусно))) Внешне будут выглядеть как плавающие хлопаться, но еще ведь сметанкой забелишь и будет ням-ням.:)[/QUOTE]
хосподи *в ужасе ушла греть борщ)))*

Алена69 08.09.2008 17:36

[QUOTE=mgu]Ой, а синенькие - это хто?:eek:[/QUOTE]

Синенькие енто - баклажаны. :)

Яйца достаточно одного, а добавляют уже в самом конце, только чтоб раз вскипело, после заливки. Яйцо взболтать, размешивая суп вылить. Как вкипит - выключить. Получается хлопьями такими. Мне нравится. Рецепт от бабушки :D

Nansi 08.09.2008 17:55

[QUOTE=Алена69]Синенькие енто - баклажаны. :)

Яйца достаточно одного, а добавляют уже в самом конце, только чтоб раз вскипело, после заливки. Яйцо взболтать, размешивая суп вылить. Как вкипит - выключить. Получается хлопьями такими. Мне нравится. Рецепт от бабушки :D[/QUOTE]
ДА, это хорошо получиться. А то, что цвет у грибного супа коричневый, так это так и надо.

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.