Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сколько реально заработать в месяц? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=531)

AnnaKutsenko 07.02.2014 00:24

Re: Сколько реально заработать в месяц?

Марина, спасибо! Это я сразу поняла, что не мне предыдущее сообщение. Думаю пока тема "активна" спрошу тоже)) про деток интересно, много всего уже есть, нужно и правда подумать, что добавить. Из горького опыта про ушибы и ожоги у деток написала. Знаю все теперь, жаль сразу не все знала, в тот момент, когда нужно было.

AnnaKutsenko 07.02.2014 01:05

...малость не дописала) Марина, очень приятно, что симпатия взаимна! Интересы у тебя разносторонние, это здорово! Вообще, вижу, что копирайтинг очень занятное занятие, которое позволяет расширить свой кругозор и стать более интересным человеком, собеседником. А у меня еще и настроение подымается, когда купят статью и отметят +, чуть не до потолка прыгаю)))и стимул писать появляется. Это не из-за заработанного доллара, даже не знаю точно почему, как-то внутренне - старалась и оценили.

knnike 07.02.2014 16:18

Столько, сколько голова и руки позволят :)

marinavr 08.02.2014 16:18

[QUOTE=knnike;189823]Столько, сколько голова и руки позволят :)[/QUOTE]

А руки-то зачем? Печатать - сложность не велика, вот придумать интересную тему это да, уже половина проблемы решена. Вторая половина проблемы продать, это наверно самое сложное.

tannik 08.02.2014 16:55

[QUOTE=marinavr;189841]А руки-то зачем? Печатать - сложность не велика, вот придумать интересную тему это да, уже половина проблемы решена. Вторая половина проблемы продать, это наверно самое сложное.[/QUOTE]

Если пишешь на заказ, то проблем с придумыванием темы и продажей нет. Вот заставить себя, не останавливаясь, переключаться с одного текста на другой - это да. А когда напечатаешь энное количество кило, то одновременно отказываются служить и голова, и руки. Так что я согласна сknnike.:)

tannik 08.02.2014 16:58

** с knnike

У меня сообщения не редактируются.))

marinavr 08.02.2014 17:13

[QUOTE=tannik;189843]Если пишешь на заказ, то проблем с придумыванием темы и продажей нет. Вот заставить себя, не останавливаясь, переключаться с одного текста на другой - это да. А когда напечатаешь энное количество кило, то одновременно отказываются служить и голова, и руки. Так что я согласна сknnike.:)[/QUOTE]

А вы освойте слепой метод печати, кроме скорости еще руки приучаешь к правильному положению, устаю намного меньше. Ну если только "Войну и мир" не перепечатывать :D

marinavr 08.02.2014 17:15

Вот тоже подумала, почему нет возможности редактировать. Увидишь опечатку, а исправить -фиг

tannik 08.02.2014 17:21

[QUOTE=marinavr;189845]А вы освойте слепой метод печати, кроме скорости еще руки приучаешь к правильному положению, устаю намного меньше. Ну если только "Войну и мир" не перепечатывать :D[/QUOTE]

Да... Это... Как бы уже ровно 20 лет прошло, как владею методом "слепой" печати. Правда, тогда ПК были огромной редкостью, нас учили на машинках.;):)

ПтицаЧайка 08.02.2014 17:46

[QUOTE=marinavr;189846]Вот тоже подумала, почему нет возможности редактировать. Увидишь опечатку, а исправить -фиг[/QUOTE]
Используйте кнопку предпросмотра сообщений. Может быть, она не зря тут прилеплена?:cool:

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.