Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сколько реально заработать в месяц? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=531)

cvetic 10.06.2008 19:16

[QUOTE=Светлый]Ну, сейчас многие предприятия банкротят специально, чтобы начать снова. Может рано еще плакать?[/QUOTE]
Да мне на работу еще годика полтора не выходить :D

ilianalyok 15.06.2008 01:25

[QUOTE=cvetic]Да мне на работу еще годика полтора не выходить :D[/QUOTE]
Везет же. :)

Ладно, обещаю отписаться в следующем месяце, для ровного счета, 14 июля. :)

Посмотрим, сколько я к тому моменту заработаю...

Shults 15.06.2008 13:38

хорошая идея..я тоже напишу что будет через месяц...самой интересно)

Tark 25.06.2008 22:01

Итак, прошел месяц с тех пор, как я активно взялся за ТС :) Конечно, это шутка, но все же доля истины в этом есть (за первые 10 месяцев, что я на ресурсе я продал 20 статей, а за прошлый месяц - 12). Поэтому спешу поделиться своими достижениями с другими братьями по цеху. Итак, мною было продано, как я уже сказал, 12 статей на сумму 56$. Все статьи были проадны из свободной продажи (заказами здесь не занимаюсь). Плюс еще доллара четыре было получено с реферралов. Итого получается 60 долларов в месяц. Это, конечно, не те суммы, что озвучивали в свое время здесь топовые писатели, но все-таки хоть что-то. Тем более, если учесть, что я говорю о свободной продаже.

LUTER 25.06.2008 22:19

Блин я так и не понял сколько вы на сайте...месяц или 10))

Tark 25.06.2008 22:26

[QUOTE=LUTER]Блин я так и не понял сколько вы на сайте...месяц или 10))[/QUOTE]
На сайте я зарегистрироваля в августе прошлого года и за первые 10 месяцев продал 20 статей. Так, изредка заглядывал на сайт размещал в недельку-две статью и все. бывало и мясяцами не писал... Но вот с 26-го мая я активизировался и решил проверить, насколько реальными являются те рассказы о неплохих заработках здесь. Все это время размещал периодически статьи (одну-две в несколько дней) и добился вот такого результата.

12floor 25.06.2008 22:44

[QUOTE=Tark]Итак, прошел месяц с тех пор, как я активно взялся за ТС :) Конечно, это шутка, но все же доля истины в этом есть (за первые 10 месяцев, что я на ресурсе я продал 20 статей, а за прошлый месяц - 12). Поэтому спешу поделиться своими достижениями с другими братьями по цеху. Итак, мною было продано, как я уже сказал, 12 статей на сумму 56$. Все статьи были проадны из свободной продажи (заказами здесь не занимаюсь). Плюс еще доллара четыре было получено с реферралов. Итого получается 60 долларов в месяц. Это, конечно, не те суммы, что озвучивали в свое время здесь топовые писатели, но все-таки хоть что-то. Тем более, если учесть, что я говорю о свободной продаже.[/QUOTE]
а по какой стоимости тысячезнака, если не секрет?
просто судя по отношению прибыль/кол-во можно судить что по достойной :)

Tark 25.06.2008 22:48

Конечно же, не секрет:) В среднем - до 2,5/1000, но не ниже 2. Больше пока не назначаю, работаю на рейтинг. Объем: +- 3000 знаков. Что скажете?

12floor 25.06.2008 22:51

я считаю, что для свободной продажи это совсем неплохо, тем более что, судя по всему, Вы обходились без рекламы и писали не по 10 статей в день для свободной продажи :)
так что желаю успехов и положительной динамики в следующем месяце! :)

Tark 25.06.2008 23:15

[QUOTE=12floor]я считаю, что для свободной продажи это совсем неплохо, тем более что, судя по всему, Вы обходились без рекламы и писали не по 10 статей в день для свободной продажи :)
так что желаю успехов и положительной динамики в следующем месяце! :)[/QUOTE]
Да, Вы правы - никакой рекламы:) Сугубо свободная продажа с добавлением одной статьи раз в несколько дней (скажем так, по мере выкупления уже имеющихся в продаже). Большое спасибо за Ваши пожелания! Всяческих успехов на здешнем профессиональном поприще желаю и Вам:)

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.