Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сколько реально заработать в месяц? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=531)

Алена69 23.06.2010 08:29

[QUOTE=Грифон]Ага, прям как я!!! Это вселяет уверенность, что когда-то я достигну Вашего теперяшнего уровня. :) О, кстати, не подскажете продуктивно ли мне сейчас размещать рекламу? Спасибо.[/QUOTE]

Даже не подскажу. Можете не поверить, но ни разу не размещала... :o Да в принципе, моя активность на бирже сейчас близка к нулю. А форум я люблю, как и сам сайт - он начало пути многих. :) И отличное место для общения.

Грифон 23.06.2010 08:35

[QUOTE=Алена69]Даже не подскажу. Можете не поверить, но ни разу не размещала... :o Да в принципе, моя активность на бирже сейчас близка к нулю. А форум я люблю, как и сам сайт - он начало пути многих. :) И отличное место для общения.[/QUOTE]

Ну тогда и я погожу размещать. А я всё вопросом задавался, почему Вас в ТОПе нет! Жаль, что не пишете.

Алена69 23.06.2010 08:44

Ну как же - пишу. :)

Tark 26.06.2010 00:50

[QUOTE=Алена69] Эх, жаль, девочки здесь уже не бывают.... [/QUOTE]
Да уж, были времена...

Герман 07.09.2010 18:17

ух....от всех коментов поднялся боевой дух...постараюсь тоже..

Андрей Андреич 30.09.2010 22:36

Вот вы говорите про количество статей, а количество знаков в этих статьях? Ведь можно написать один опус на 10000 знаков, а можно и 10 коротеньких по 1000. От этого сумма тоже зависит?

orkaen 30.09.2010 22:56

[QUOTE=Андрей Андреич]Вот вы говорите про количество статей, а количество знаков в этих статьях? Ведь можно написать один опус на 10000 знаков, а можно и 10 коротеньких по 1000. От этого сумма тоже зависит?[/QUOTE]
Теоретически, выставляя одинаковую стоимость за килознак - конечная цена будет одинаковая. вот только продать текст в 10 тысяч в свободной продаже - сам не пробовал, ничего не скажу :)
встречный вопрос знатокам: вот к примеру 10 килознаков это для новичка мало в день? :confused:

Внутренний голос 30.09.2010 23:12

[QUOTE=orkaen]... 10 килознаков это для новичка мало в день? :confused:[/QUOTE]
Нет, не мало. Новичок новичку рознь. Если уверены в качестве своих текстов, то 10 кило - залог успеха и финансового процветания. Но в общем случае, главное при начале "карьеры" на бирже - репутация. Хорошее качество при умеренных ценах.

lessifox 30.09.2010 23:45

[QUOTE=orkaen]Теоретически, выставляя одинаковую стоимость за килознак - конечная цена будет одинаковая. вот только продать текст в 10 тысяч в свободной продаже - сам не пробовал, ничего не скажу :)
встречный вопрос знатокам: вот к примеру 10 килознаков это для новичка мало в день? :confused:[/QUOTE]

Я наверно тугодум. Больше 6тыс. в день не выдаю.

orkaen 30.09.2010 23:47

[QUOTE=Внутренний голос]главное при начале "карьеры" на бирже - репутация. Хорошее качество при умеренных ценах.[/QUOTE]
это сейчас больше всего и волнует, посему, начитавшись разных "букав", беру примеры с лучших :)

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.