Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сколько реально заработать в месяц? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=531)

foxAfrica 11.05.2008 13:22

Машину купила б/у, учусь ездить, даст Бог, через год куплю лучшую :rolleyes:

foxAfrica 11.05.2008 13:23

А без этого дополнительного заработка с нашими ценами было бы очень туго.

Alya 09.06.2008 17:10

Люди!!! у вас в сбободных продажах часто покупают статьи?

xGENIYx 09.06.2008 17:46

[QUOTE=Alya]Люди!!! у вас в сбободных продажах часто покупают статьи?[/QUOTE]
видимо, как повезёт, первую статью после регистрации купили на следующий день, вторую ещё через день-два, а сейчас затишье, дня 3. пишу пока в стопку на разные темы. пару статей отправил в информационные.

Поджигай 09.06.2008 18:18

[QUOTE=Alya]Люди!!! у вас в сбободных продажах часто покупают статьи?[/QUOTE]

первую статью у мну купили через 2 недели)
иногда покупают сразу, а некоторые хранятся уже месяц.

ilianalyok 10.06.2008 07:33

У меня первую статью купили через 3, кажется, дня.

А вообще, за этот месяц (с 14-го мая по сегодняшнее, 10 июня) мои результаты такие:
- написано: 18 статей;
- продано: 11 статей;
- из них на заказ - 7 статей, из свободной продажи, соотв, - 4;
- "плюсик" проставили за все 7 статей из заказов и за 3 из свободной продажи (мну сие бесконечно приятно, но неудивительно: я каждую статью старалась вылизывать и порой переписывала несколько раз, действуя собственным же рекомендациям в собственной же статье на тему фриланса :D).

Итого имеем на начало месяца:
- рейтинг - 5;
- заработок - 0.

Имеем почти через месяц:
- рейтинг - 26;
- заработок - 16.870 WMZ + еще то, что ушло на оплату доступа к зоне заказов, 5 WMZ: т.е., всего 21.870 WMZ.
----------------------------------------------
Вот такая аналитика. :)

Правда, хочу заметить, что занималась ТС'ом и писательством я не слишком много: в этом месяце я еще работала в реале в офисе... Не знаю, может, мне просто так "повезло", но отвращение к офисной работе появилось. Но об этом в другой раз, не буду оффтопить.
То есть, времени на это было потрачено совсем немного: я писала по выхам, если была возможность и после работы... А сами понимаете, в каком состоянии приезжает человек вечером: после напряженного раб.дня (а уж из меня там выжимали всё, что только можно), после часа-пик в метро... Офис находится на кольцевой, поэтому в час-пик там можно легко потерять сознание. Как, собссно, со мной чуть однажды и не произошло. Да еще и голодной приезжаешь, как не знаю кто... Нужно поесть, помыться. Да, дорога занимает 1,5 часа примерно. Т.е., дома в 19:30 (реально - позже, т.к. и задерживаться приходилось, и в магазин заскочить надо было), где-то минут 30 - на готовку, еще 30 - на ужин. В душ - 30 минут. На часах уже 21:00. Если к этому моменту моск еще что-то соображал - писала.

Вот как-то так... Надеюсь, теперь получше будет со временем. Правда, при этом ожидается, что с деньгами похуже... :(

Leia 10.06.2008 09:21

[QUOTE=ilianalyok]Офис находится на кольцевой, поэтому в час-пик там можно легко потерять сознание. Как, собссно, со мной чуть однажды и не произошло. Да еще и голодной приезжаешь, как не знаю кто... Нужно поесть, помыться. Да, дорога занимает 1,5 часа примерно. Т.е., дома в 19:30 (реально - позже, т.к. и задерживаться приходилось, и в магазин заскочить надо было), где-то минут 30 - на готовку, еще 30 - на ужин. В душ - 30 минут. На часах уже 21:00. Если к этому моменту моск еще что-то соображал - писала. QUOTE]

Вот они, издержки сладкой жизни в мегаполисе :)

cvetic 10.06.2008 10:07

Да уж, у меня работа в 20 минутах на автобусе была... щас бух звонила, грит, что обанкрачиваются... так что скоро совсем на безработицу перейду ...

Светлый 10.06.2008 10:11

Ну, сейчас многие предприятия банкротят специально, чтобы начать снова. Может рано еще плакать?

ilianalyok 10.06.2008 15:19

[QUOTE=Leia]
Вот они, издержки сладкой жизни в мегаполисе :)[/QUOTE]
Ну, жизнь офисного работника (самого "младшего", конечно) такая же сладкая, как и деготь. =/

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.