Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Зайка 02.02.2008 15:43

[QUOTE=upsi]1. Стили и форматирование не поддерживаются. Теги отключены в целях безопастности.
2. Картинки в текст не вставляются, а идут как приложение.
3. Таблицы как картинки и никак иначе.
Извините, что никто не ответил Вам раньше.:)[/QUOTE]

Спасибо за помощь, только я не поняла ссылки на изображение картинок тоже давать нельзя? Или эти ссылки не по тексту размещают а в другой какой то опции при размещении статьи (подскажите где их прикладывать, что-то я вчера не нашла)?

MihaN 02.02.2008 16:36

[QUOTE=Зайка]Спасибо за помощь, только я не поняла ссылки на изображение картинок тоже давать нельзя? Или эти ссылки не по тексту размещают а в другой какой то опции при размещении статьи (подскажите где их прикладывать, что-то я вчера не нашла)?[/QUOTE]

Для начала опубликуте статью. Далее напротив статьи будет специальная кнопочка "фотоаппарат"..нажав на нее вы сможете вставить фото к статье..
Покупатель получит фото только в случае покупки статьи ....
Удалить фото нельзя...придется удалять всю статью ...

belissa 02.02.2008 21:02

а как сортируются статьи при поиске? судя по всему, не по рейтингу, не по дате и не по стоимости.

MihaN 02.02.2008 22:13

[QUOTE=belissa]а как сортируются статьи при поиске? судя по всему, не по рейтингу, не по дате и не по стоимости.[/QUOTE]

По актуальности запроса. А если быть точнее то поиск на этом сервисе очень мощный.
P.S> Админ молодец :)

Т.е. если вы ищите "жаровник" то сервис ищет этот ключ в первую очередь среди названий..и только потом начинает копаться в самих статьях...поэтому не удивляйтесь, тому что по запросу "картошка" вы можете найти "как правильно построить дом" :)

Melli77 02.02.2008 23:37

Подскажите, как правильно общаться с заказчиком: что писать ему в приват, предложение, что есть статья, о том-то и том-то..и кол.-во знаков? Или же надо послать ему небольшой отрывок данной статьи? Или можно разместить статью в свободной продаже и дать ссылку этой статьи в приват заказчику? Помогите пожалуйста, а то чувствую, что зря я потратила эти 5 долларов..

Melli77 02.02.2008 23:46

И еще, может надо сразу размещать статью для определенного заказчика, как я поняла она попадает в раздел ЗАКАЗЫ? Правила публикации там такие ж как и в свободной продаже, т.е. показываются только первые 400зн.?

MihaN 02.02.2008 23:54

[QUOTE=Melli77]И еще, может надо сразу размещать статью для определенного заказчика, как я поняла она попадает в раздел ЗАКАЗЫ? Правила публикации там такие ж как и в свободной продаже, т.е. показываются только первые 400зн.?[/QUOTE]

Да ..заказы для заказчиков размещают в спец раздел ЗАКАЗЫ ....
При общении с заказчиком постарайтесь заинтересовать его. Чем вы отличаетесь от других? преимущества работы именно с вами? об этом расскажите ему ..укажите цену за 1000 знаков и сроки выполнения заказа ... далее ждите и надейтесь :)

MihaN 02.02.2008 23:54

Выше было ИМХО

Veandar 02.02.2008 23:55

тоже этот вопрос интересует.

MihaN 02.02.2008 23:55

[QUOTE=Veandar]тоже этот вопрос интересует.[/QUOTE]
См. выше...

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.