Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Ключница 29.01.2008 01:39

Бедный хитрый Михан ;) Злые тут у вас все в королевстве ;)

Ну, да я не об этом. Хотелось бы спросить (все равно у кого ;) ). Рекламка висит: 1$-1000 знаков, качество, быстрота, любой объем. Рядом с ником копирайтера звезда. Вопрос: ценовой порог получения звезд снизился? :rolleyes:

MihaN 29.01.2008 02:52

[QUOTE=Ключница]Бедный хитрый Михан ;) Злые тут у вас все в королевстве ;)

Ну, да я не об этом. Хотелось бы спросить (все равно у кого ;) ). Рекламка висит: 1$-1000 знаков, качество, быстрота, любой объем. Рядом с ником копирайтера звезда. Вопрос: ценовой порог получения звезд снизился? :rolleyes:[/QUOTE]

Сильно сомневаюсь

НоВиКа 29.01.2008 20:56

Как мне фотографию вставить в свою статью?

НоВиКа 29.01.2008 20:57

А у покупателя при покупке есть выбор?
Поставить 1
Не поставить ничего
???

Катюшка+3 29.01.2008 21:55

[QUOTE=НоВиКа]А у покупателя при покупке есть выбор?
Поставить 1
Не поставить ничего
???[/QUOTE]
[COLOR="Red"]ОТВЕТ:[/COLOR]
Выбор у него есть из двух вариантов 1) "хорошо" (это +2 к рейтингу), 2) "плохо" (это -1 к рейтингу)
есть ещё вариант, когда он игнорирует первые два (это +1 к рейтингу)

Carlos 30.01.2008 17:02

аа..эээмм... какой рейтинг нужно иметь для звезды?

lunosvet 30.01.2008 17:50

Прямой связи между рейтингом и звездочкой нет. Можно иметь 300 баллов рейтинга и не быть звездатым, можно 15-20 - и получить заветный значок. Все дело в принципиальном различии этих показателей: рейтинг отвечает, прежде всего, за количество, звезда - за качество. Чтобы получить звезду, как утверждает уважаемый Админ (к сожалению, более точной схемы или алгоритма не известно), нужно продавать статьи от 3-4$/1000 зн., желательно копирайт, объемом от 2500-3000 зн. и с положительными отзывами. Звезда расчитывается по n последним проданным статьям, поэтому если вы не будете постоянно держать марку (см.выше), звезды вы лишитесь. По себе знаю - дважды получал звезду и дважды ее лишался (пытаюсь выправить положение:) ).

MihaN 30.01.2008 20:29

P.S> На мой взгляд, да простит меня админ - звезда не является показателем качества. Ведь какой копирайтер по сути сможет ее получить ? Только тот что продаст свою работу дороже... отсюдова и выходит что звезда лишь показатель ценовой......

Объективный и неоспоримый пример :
На биржу пришли 2 копирайтера. У обоих копирайтеров рейтинг "по умолчанию" равен 5. Копирайтер X, написал статью и решил продать ее за 3$, в то время как копирайтер Y тоже написал статью но решил продать ее не за 3$ а за 5$, приэтом количество знаков у обоих было одинаковым ...... В итоге оба копирайтера выполнили работу качественно, и обоим поставили положительные отзывы.....Но что мы получаем в итоге ? Копирайтер X через месяц активной работы не имеет звезды, в то время как его конкурент Y также активно работая получает заветную звезду, при этом в течении месяца копирайтеры работали по начальным расченкам т.е. 3 и 5 $ ...

Вывод: Копирайтер сам выбирает цену за свой труд и это правильно. Но не правильно что один получает звезду а другой нет...хотя изначально они находились в одних условиях и писали с одинаковым качеством .....

Да простит меня админ .... это ИМХО ....

Катюшка+3 30.01.2008 20:33

[B]MihaN[/B], в Вашем примере одному нужны шашешки...а другому - ехать)))

romashka 30.01.2008 21:01

Хочется добавить, что если продавать статьи в 3000 знаков по 5/1000 и получать положительные отзывы, то звезда появится раньше, нежели продать множество статей в 500 символов по 3/1000 и тоже с положительными отзывами ;) :)

А вообще, звезда сейчас нужна только для бесплатного доступа к заказам. ИМХО :) Вон МихаН не звездатый, а работы хоть отбавляй

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.