Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

wlad 28.05.2008 10:31

[QUOTE=master2008]А мне кажется что от общей суммы статьи (например, уже с комиссией 3,30) отнимут не 20, а 25 процентов... и останется не 2,7 а приблизительно 2,5 насколько я знаю...[/QUOTE]

Еще раз:
Оперции производятся не с общей стоимостью, выставленной на продажу статьи, а с той, которая заявлена копирайтером. В результате продажи Вашего текста, Вам будет начислена сумма на 10% ниже заявленной Вами.

Калинин 28.05.2008 14:02

Разместил текст на продажу. Четко написал стоимость текста: 1.75 за 1000. Текст разместился, гляжу на стоимость - 0.14 за 1000...
Ну что за фигня?
В итоге статья на 14 знаков стоит 1.93 бакса.

Прошу объяснить причины и принять меры к исправлению, ссылку на статью могу дать.

12floor 28.05.2008 14:08

[QUOTE=Калинин]Разместил текст на продажу. Четко написал стоимость текста: 1.75 за 1000. Текст разместился, гляжу на стоимость - 0.14 за 1000...
Ну что за фигня?
В итоге статья на 14 знаков стоит 1.93 бакса.

Прошу объяснить причины и принять меры к исправлению, ссылку на статью могу дать.[/QUOTE]
при размещении статьи нужно указать стоимость ВСЕЙ статьи (то, во сколкьо Вы оцениваете 1000 символов*кол-во этих самых тысяч в статье), плюс система увеличивает стоимость на 10% - ее комиссии с покупателя.

Калинин 28.05.2008 14:10

[B]12floor[/B], спасибо за ответ. Я размещаюсь впервые, потому и не знаю правил.
Скажите, что мне нужно предпринять, чтобы исправить цену? В Контакты уже отписал.

12floor 28.05.2008 14:14

справа внизу Вашей странички отображается название статьи,а рядом с ней три пиктограммки, нажимаете на первую (что-то вроде карандашика и листочка) - это редактирование и изменяете в открывшемся окне стоимость статьи.
имхо, многие ошибаются в первый раз)))

Калинин 28.05.2008 14:35

[B]12floor[/B], и еще раз спасибо, но я проглядел все глаза в поисках этой кисточки, черт бы ее побрал... Нету... Ни на общей странице, с которой доступна статья, ни на отдельной странице, где расположена только она.
Или стоит мне заказать очки, или, все-таки, еще раз обратиться к Вам за помощью. ;)

12floor 28.05.2008 14:39

смотрите, на старничке Вашего акаунта справа идут в столбик:
[QUOTE]Приватные сообщения
Пополнить баланс
Разместить статью (продать)
Пакетное размещение статей
Профайл
Вывести деньги
Автопокупки
Фавориты
Заказать статью
[QUOTE]Список ваших статей[/QUOTE][/QUOTE]
жмете на список ваших статей и видите перечень статей с этими пиктограммами) ну дальше что делать Вы уже знаете))))
расскажите потом, как успехи)

12floor 28.05.2008 14:40

[QUOTE]Приватные сообщения
Пополнить баланс
Разместить статью (продать)
Пакетное размещение статей
Профайл
Вывести деньги
Автопокупки
Фавориты
Заказать статью
[B]Список ваших статей[/B][/QUOTE]
я вот так пыталась Вам продемонстрировать нужную кнопочку)

Свистопляска 28.05.2008 14:40

[QUOTE=Калинин][B]12floor[/B], и еще раз спасибо, но я проглядел все глаза в поисках этой кисточки, черт бы ее побрал... Нету... Ни на общей странице, с которой доступна статья, ни на отдельной странице, где расположена только она.
Или стоит мне заказать очки, или, все-таки, еще раз обратиться к Вам за помощью. ;)[/QUOTE]

Жмем на "список ваших статей". Они вылазят. Выбираем первую пиктограмму и редактируем.

Свистопляска 28.05.2008 14:41

гы -ы ------- =))

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.