Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Проверка уникальности и юридические термины (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1253)

Dedfadey 20.02.2013 22:28

Re: Проверка уникальности и юридические термины

[QUOTE=Матфей]Ок, спасибо. Буду договариваться о полном рерайте текста.[/QUOTE]
Легкий, как я думаю, это рерайт именно этого текста.Но он все равно должен быть уникальным. А глубокий это рерайт текста плюс доп.литература на эту же тему. Грубо говоря новая статья.

bubi 25.03.2013 15:06

Подскажите новичку - что делать, если статья "покраснела"? Статья юридическая. Старалась поминимому цитировать, но совсем избежать терминов ну никак... Что дальше делать? Удалять её? Писать в службу техподдержки? Ведь отредактировать, насколько я понимаю, невозможно?
И почему остальные статьи "посерели"?
Простите новичка - ползаю по форуму, но ответа не могу найти:)

dovlatov_d 25.03.2013 15:58

[QUOTE=bubi]Подскажите новичку - что делать, если статья "покраснела"? Статья юридическая. Старалась поминимому цитировать, но совсем избежать терминов ну никак... Что дальше делать? Удалять её? Писать в службу техподдержки? Ведь отредактировать, насколько я понимаю, невозможно?
Простите новичка - ползаю по форуму, но ответа не могу найти:)[/QUOTE]
Удалите. Писать в поддержку, в данном случае, бесполезно. Существуют различные программы для проверки на плагиат, проверяйте статью перед выставлением на продажу.

Glafira 25.03.2013 15:58

[QUOTE=bubi]Подскажите новичку - что делать, если статья "покраснела"? Статья юридическая. Старалась поминимому цитировать, но совсем избежать терминов ну никак... Что дальше делать? Удалять её? Писать в службу техподдержки? Ведь отредактировать, насколько я понимаю, невозможно?
Простите новичка - ползаю по форуму, но ответа не могу найти:)[/QUOTE]
Юридические статьи c их терминологией, ссылками на законодательство и.т.д. бывает довольно сложно сделать уникальными на 95% и выше. Тем более сейчас, когда на ТС поменялся алгоритм проверки. Удаляйте эту статью, повышайте уникальность и можете снова выкладывать. В службу поддержки можете не писать - зря время потратите. А посерели тексты потому, что система, найдя у автора неуникальную статью, загоняет остальные тексты на повторную проверку. Кстати, они уже зелёными стали, я посмотрела)

bubi 25.03.2013 16:15

[QUOTE=dovlatov_d]Удалите. Писать в поддержку, в данном случае, бесполезно. Существуют различные программы для проверки на плагиат, проверяйте статью перед выставлением на продажу.[/QUOTE]
Спасибо! Я проверила Адв. - выдало 100% уникальности. А тут не прошло:( Может, другую лушче программу использовать?

bubi 25.03.2013 16:16

Glafira, спасибо! Поняла. А вы какой программой проверяете уникальнгость?

Glafira 25.03.2013 16:19

[QUOTE=bubi]Glafira, спасибо! Поняла. А вы какой программой проверяете уникальнгость?[/QUOTE]
если проверяете а..о - ставьте шингл 3. ещё можно e...t (тоже с шинглом 3) -погуглите, найдёте. я ими двумя проверяю.

bubi 25.03.2013 16:29

[QUOTE=Glafira]если проверяете а..о - ставьте шингл 3. ещё можно e...t (тоже с шинглом 3) -погуглите, найдёте. я ими двумя проверяю.[/QUOTE]
спасибо! У меня 5 стоял. буду знать теперь:)
И последний вопрос, если можно, - рейтинг упадёт из-за красной статьи? Смотрю - вроде, сейчас тот же, что и был. Или ещё изменится?

dovlatov_d 25.03.2013 16:51

[QUOTE=bubi]спасибо! У меня 5 стоял. буду знать теперь:)
И последний вопрос, если можно, - рейтинг упадёт из-за красной статьи? Смотрю - вроде, сейчас тот же, что и был. Или ещё изменится?[/QUOTE]
Вроде должен был сразу понизиться. Кстати, у меня у самого статья один раз не прошла проверку, хотя в уникальности был уверен. Удалил, выставил заново, ничего не меняя, проверку прошла. Может в вашем случае просто был сбой.

pazz 25.03.2013 17:03

Рейтинг понижается, если уник - 90% и меньше (по местной системе).
Каждые 10% неуника - минус 1 балл.

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.