Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1172)

Solnechnaya 02.07.2010 12:40

[QUOTE=Грифон]Да, кстати, Solnechnaya, как там Ваша реклама? Дала плоды?[/QUOTE]

Сложно сказать :). Наверное, больше плодов дала звезда... Заказчиков, которые бы пришли именно по рекламе, нет. А вот постоянные мои заказчики заметили

Грифон 02.07.2010 12:45

Хм. В смысле, рекламой послужил сам факт размещения рекламы? Но если уже есть постоянные заказчики, то зачем Вам другие? Или мало дают?

Solnechnaya 02.07.2010 13:51

Грифон, я и не рассматривала эту рекламу как инструмент привлечения особо... Если проводить параллели с оффлайн - это скорее была имиджевая акция. И просто интересно :).
PS Возможно, на отклик повлиял весьма необычный текст плюс меня стоял статус ЗАНЯТО почти все время:))))

Грифон 02.07.2010 14:51

Понятно. А статью мою всё ж таки выкупили.

Solnechnaya 02.07.2010 15:43

[QUOTE=Грифон]Понятно. А статью мою всё ж таки выкупили.[/QUOTE]

Я же вам говорила. Просто мы сосредоточены на себе и своем заказе, нам кажется, что и заказчики видят мир через эту же призму... но у каждого совя призма, своя матрица :). В принципе, это так не только в копирайтинге.

Хорошо, что купили :)

ksanniks 06.12.2010 08:50

[QUOTE=oksmama2]А у меня ногти обрезаны "под ноль". Копирайтер сродни пианисту. Тут красивые длиннющие ногти не пройдут.[/QUOTE]
Знаите не согласен с данным ответом некоторые девушки могут своими длинными ногтями печатать текст в телефонах например: в сенсорных очень удобно сам наблюдал, да может на клавиатуре и не слишком удобно...

OVELGA 06.12.2010 17:17

[QUOTE=ksanniks]Знаите не согласен с данным ответом некоторые девушки могут своими длинными ногтями печатать текст в телефонах например: в сенсорных очень удобно сам наблюдал, да может на клавиатуре и не слишком удобно...[/QUOTE]
По-моему, длина ногтей на скорость влияния совершенно не оказывает. Засекала время и пробовала печатать и с длинным маникюром, и без - одинаковое кол-во знаков. :)

rabotafree 06.12.2010 19:57

[QUOTE=OVELGA]По-моему, длина ногтей на скорость влияния совершенно не оказывает. Засекала время и пробовала печатать и с длинным маникюром, и без - одинаковое кол-во знаков. :)[/QUOTE]

Это зависит от интеллекта....

Внутренний голос 06.12.2010 20:34

[QUOTE=rabotafree]Это зависит от интеллекта....[/QUOTE]
Типа, как в "Онегине": быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей :)

lessifox 06.12.2010 21:49

[QUOTE=rabotafree]Это зависит от интеллекта....[/QUOTE]

Пойду застрелюсь....Вон народ хвастает, что по 50тыс. выдают за день, а у меня не больше шести....Теперь ясно, как божий день, интеллекту не хватаить....Увы мне, увы....)

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.