Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1172)

Glafira 03.02.2015 14:52

Re: Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Надеюсь, что меня не зачистят:D

по собственному опыту могу сказать следующее: иногда в текстах в ворде появляется значок в виде перевернутой буквы "Г". Откудова он берется - понятия не имею:rolleyes: появляется он обычно по соседству с тире или дефисом. Обнаруживается, если включить скрытые символы и внимательно просмотреть текст. При обнаружении этой перевернутой "Г" ее нужно удалить. В противном случае, система воспринимает этот знак как запрещенный символ или элемент сканирования.

я уже давно-давно все тексты здесь перед тем, как выкладывать, проверяю на наличие скрытых символов.

Лаурсен 05.02.2015 13:28

Так покупайте статьи у меня, не будет никаких проблем - качество гарантирую!

Лаурсен 05.02.2015 13:35

[QUOTE=tat-and-tat;104983]Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке. Господа копирайтеры, следите, чтобы содержание соответствовало названию статьи. Не увлекайтесь и не забывайтесь. Не жалко денег, а потраченного времени.[/QUOTE]
Предлагаю попробовать работать со мной, таких проблем возникать не будет - 100%. еСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПИШИТЕ

Внутренний голос 05.02.2015 13:55

[QUOTE=Лаурсен;194640]Предлагаю попробовать работать со мной, таких проблем возникать не будет - 100%. еСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПИШИТЕ[/QUOTE]

Есть опаска, что возникнут другие проблемы.
Оптимистичное на 100% послание в далёкий 2010 год укрепляет в уверенности, что для автора саморекламы нет ничего невозможного, включая свободное перемещение во времени в любой конец.
:eek: :D :D :D

Пуговкина 05.02.2015 14:53

[QUOTE=Лаурсен;194640]Предлагаю попробовать работать со мной, таких проблем возникать не будет - 100%. еСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПИШИТЕ[/QUOTE]

Действительно смешно, разговаривать с прошлым:eek: Срочно поместить этот выпад в рубрику "Копирайтеры шутят, наверное...":D

Atifraza 19.02.2015 12:55

Не подскажите, как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
как плагиат или сканирование? А то с подачи одного из таких текстов я порядком перенервничал, повторений не хочу.
Grabowsky вне форума

ПтицаЧайка 19.02.2015 13:46

[QUOTE=Atifraza;194779]Не подскажите, как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
как плагиат или сканирование? А то с подачи одного из таких текстов я порядком перенервничал, повторений не хочу.
Grabowsky вне форума

____________________[/QUOTE]

Интересно, u-y hibaaryan? Вы перерегистрировались на форуме, потому что забыли пароль к предыдущему аккаунту или вас Админ забанил?

Atifraza 20.02.2015 07:28

Не подскажите, как проверить текст на наличие различных знаков и оборотов, кои система воспринимает
Grabowsky вне форума

ovandrovan 11.05.2015 20:37

[QUOTE=Glafira;194598]Надеюсь, что меня не зачистят:D

по собственному опыту могу сказать следующее: иногда в текстах в ворде появляется значок в виде перевернутой буквы "Г". Откудова он берется - понятия не имею:rolleyes: появляется он обычно по соседству с тире или дефисом. Обнаруживается, если включить скрытые символы и внимательно просмотреть текст. При обнаружении этой перевернутой "Г" ее нужно удалить. В противном случае, система воспринимает этот знак как запрещенный символ или элемент сканирования.

я уже давно-давно все тексты здесь перед тем, как выкладывать, проверяю на наличие скрытых символов.[/QUOTE]
Как вы их выявляете? Поделитесь методом. Я пишу свои тексты в Word 2007, сохраняю в RTF. В этой версии автозамены, кажется, уже нету...

shamsl 24.10.2016 13:35

Как быть, если я купил статью и потом продал ее подороже. Но продавец ее также продал еще раз. Получается, что я оказываюсь неправ и нарушаю правила биржи. Но это же не моя вина. Могу ли я за такую выходку продавца получить бан?

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.