Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Такой маленький нюанс... (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=540)

Алена69 09.11.2008 18:53

[QUOTE=Racoon]Получив предложение на исполнение заказа, могу ли я понравившемуся мне копирайтеру (не тому, кто взял основной заказ) кинуть в приват дополнительный заказ? Или надо ему отмаячить, что я буду делать это через ЗАКАЗЫ и ждать, когда он там появится?[/QUOTE]

Можете написать ему в приват и дать задание. Ничего страшного в этом нет, правилами так работать не запрещено. Он выполнит ваш заказ и разместит в заказах на ваше имя. Вы выкупите. И все!

vitus 09.11.2008 19:16

[QUOTE=Racoon]Получив предложение на исполнение заказа, могу ли я понравившемуся мне копирайтеру (не тому, кто взял основной заказ) кинуть в приват дополнительный заказ? Или надо ему отмаячить, что я буду делать это через ЗАКАЗЫ и ждать, когда он там появится?[/QUOTE]
в рамках биржы ТС "всё что угодно" за ваши деньги (кроме передачи контактных данных)

Alces 10.11.2008 20:56

Мне несколько заказчиков кидают в приват заказы, которые по выполнении я выкладываю им же в заказы. Вроде бы нет проблем.

Alces 10.11.2008 20:57

Какие мы все дружные ))

Ester 11.11.2008 05:24

А вот у меня возникла проблема. Взяла заказ - написать уроки по фотошопу, обработка фото, в частности. Предложила свои темы, а заказчик просто не знает, как выглядят те или иные эффекты. Просит посмотреть пример, как я ему могу его показать? Разве что отправить картинку вместе с каким-нибудь "левым" и уникальным текстом за 00.00 долларов... Иных вариантов не предусмотрено? Например, дать ссылку на какой-нибудь сервис, куда можно загружать фотографии и где не требуется указывать никакие личные данные?
Кстати, о птичках... Как администрация контролирует передачу данных в графических файлах?

Раккоса 11.11.2008 06:34

Я спокойно передавала ссылки на фотохранилища - но независимые, типа, радикала.
Лучше, конечно, спросить у Админа - он разрешает. Хотя я лично самовольничала.

Раккоса 11.11.2008 06:38

Прдумала...вдруг не знает человек..радикал точка ру.

Nansi 11.11.2008 08:08

[QUOTE=Ester]А вот у меня возникла проблема. Взяла заказ - написать уроки по фотошопу, обработка фото, в частности. Предложила свои темы, а заказчик просто не знает, как выглядят те или иные эффекты. Просит посмотреть пример, как я ему могу его показать? Разве что отправить картинку вместе с каким-нибудь "левым" и уникальным текстом за 00.00 долларов... Иных вариантов не предусмотрено? Например, дать ссылку на какой-нибудь сервис, куда можно загружать фотографии и где не требуется указывать никакие личные данные?
Кстати, о птичках... Как администрация контролирует передачу данных в графических файлах?[/QUOTE]
Иногда возникает потребность в передаче сылок на фото - например, недавно у меня не крепилось фото, которе было очень нужно заказчику, еще одно он сам куда-то потерял, и попросил меня прислать еще. Я тогда скинула эти ссылки в приват. По-моему, в этом нет ничего зазорного.
Если хотите "продать" фото, то тогда надо все же цену придумать побольше, чем 0$ иначе выйдет ошибка и заказчик не сможет приобрести бесплатную статью. Деньги ему потом можно вернуть, взяв меньше за след. заказ.

Ester 11.11.2008 17:03

А я не рискнула...
Ладно, спасибо, буду знать. :)

Vesna_33 11.11.2008 19:26

Я часто пишу статьи, которые бессмыслены без фото (например, совсем недавно нужно было вместе с текстом передать 50 стоп-кадров из 20 фильмов). Спросила у Админа разрешения и пользуюсь радикалом.

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.