Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Конкурсу быть? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1168)

rabotafree 28.05.2010 23:42

Конкурсу быть?

Предлагаю создать конкурс копирайтеров.

Tashka 29.05.2010 20:24

а тематику конкурса вообще еще не продумывали?

Алик Лец 29.05.2010 22:08

чем-то мне напомнило бизнес-план моего знакомого, суть его сводилась к следующему: "а давайте как-нибудь денег заработаем" :D

ESPERA 29.05.2010 22:19

[QUOTE=Алик Лец]чем-то мне напомнило бизнес-план моего знакомого, суть его сводилась к следующему: "а давайте как-нибудь денег заработаем" :D[/QUOTE]
Ну, идея ведь только сегодня (вчера?) возникла. Найдется (есть надежда) человек, способный все это сдвинуть с позиции "мечт". Только вот тему хотелось бы поновее-понаглее - самопрезентации и продающие тексты достали уже.

ejn 29.05.2010 22:27

[QUOTE=ESPERA]Найдется (есть надежда) человек, способный все это сдвинуть с позиции "мечт".[/QUOTE]
Один ученик решил проверить своего мастера, который слыл всезнающим человеком. Он пошёл на цветущий луг и поймал маленькую бабочку. Спрятав её между ладоней, он пошёл к мастеру, чтобы спросить, жива или мертва бабочка. В зависимости от ответа он готов был сжать ладони, чтобы обмануть учителя.

Когда он спросил, мастер не оборачиваясь ответил:
- [B]Всё в твоих руках[/B].

Не нужно искать кого-то, всё в ваших руках. :)

ESPERA 29.05.2010 22:28

[QUOTE=ejn]Один ученик решил проверить своего мастера, который слыл всезнающим человеком. Он пошёл на цветущий луг и поймал маленькую бабочку. Спрятав её между ладоней, он пошёл к мастеру, чтобы спросить, жива или мертва бабочка. В зависимости от ответа он готов был сжать ладони, чтобы обмануть учителя.

Когда он спросил, мастер не оборачиваясь ответил:
- [B]Всё в твоих руках[/B].

Не нужно искать кого-то, всё в ваших руках. :)[/QUOTE]
Не имеем организаторских способностей - скорбим, но не имеем:(

Маманя 29.05.2010 22:39

Кажется, Алик Лец когда-то предлагал про шестипалую перчатку текстик написать:)

rabotafree 31.05.2010 16:51

[CENTER][B]Предлагаю подобрать интересную и необычную тему для конкурса.
Вот несколько вариантов:[/B][/CENTER]
1. Рекламная статья, оптимизированная под ключи: "[U]Купить слона[/U]", "Купить слона Москва", "слон купить недорого" и т.д.
2. Рекламная статья: [U]Профессиональный копирайтер [/U](реклама услуг и все такое )
3. [U]Продаем в сети: совесть, интуицию, характер[/U] (мне больше всего нравится эта тема). Употребляем наиболее распространенные и сложные ключи.
4. Рекламная статья: Продам воздух.

Кто заинтересован в организации конкурса - предлагайте темы для статей.

ESPERA 31.05.2010 17:17

Темы!!! Респект автору :)

Lady_in_Red 31.05.2010 17:59

Я за "купить слона". Такой рекламный текст будет интересно читать и оценивать.:D :D :D

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.