Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   твой "конёк" (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=84)

Skolzage 17.10.2010 00:37

[QUOTE=igrica]Это не те ли прялки, которые по 2 доллара за 5000? Тогда действительно нет ничего хуже...[/QUOTE]

Они родные. Только начинал тогда писать, решил рейтинг заработать:)

NElSer 17.10.2010 01:16

[QUOTE=Skolzage]Хотелось бы конечно по этим темам писать, но приходится про всякие кухни, мясорубки и т.п. Один плюс, после 60 статей о кухнях чувствуешь себя профессиональным дизайнером, теоретическим строителем и благодарной хозяйкой.[/QUOTE]

Вот, мне как раз очень нравится то, что связано с дизайном. :)
А почему не пишите по тем темам, которые вам нравятся, если не секрет?

Elena1981 17.10.2010 01:20

видимо потому, что заказов таких нет....

я обожаю писать о туризме, о странах, городах, о некоторых могу писать бесконечно. Недавно накропала 5-ю по счету о встрече нового года в Праге, как-то они очень долго не залеживаются))))
а вот за последнее время видела всего пару заказов на туристическую тему, и те, по 0,5 за килознак.

NElSer 17.10.2010 01:26

Туризм, по-моему, очень востребованная тема, даже если нет заказов сейчас, всё-равно пишите понемногу, когда наступит сезон отпусков, разойдутся все и быстро, стока заработаете!!!!

Skolzage 17.10.2010 09:44

[QUOTE=NElSer]
А почему не пишите по тем темам, которые вам нравятся, если не секрет?[/QUOTE]

Время не хватает, я же пишу про кухни:)

Elena1981 17.10.2010 10:51

[QUOTE=NElSer]Туризм, по-моему, очень востребованная тема, даже если нет заказов сейчас, всё-равно пишите понемногу, когда наступит сезон отпусков, разойдутся все и быстро, стока заработаете!!!![/QUOTE]

во, у меня сейчас заказ и времени нет на туризм.
стока не заработаю, поверьте мне. Даже несмотря на то, что туризм всегда почти востребован покупают далеко не так часто как хотелось.

ovandrovan 08.05.2015 21:17

Re: твой "конёк"

Копирайт:
Программы для творческих людей (FruityLoops, Reason, Cubase, Acid, Ejay, Carrara, DAZstudio, Poser, Bryce, Vue и подключаемые модули к ним). Приблизительно 15 лет опыта работы с этими программами, почти ежедневная практика (Я сам музыкант и художник)
Если накоплю деньги, то планирую писать о музыкальном оборудовании (Реальные синтезаторы, самплеры, ритм машины, процессоры эффектов)
Рерайт:
Строительство - Самому интересно, у нас у самих ремонт дома уже 2 десятилетие Х0(
Логин на бирже - oandr88

Yashma 02.07.2015 15:22

Re: твой "конёк"

Любимые темы:
Красота, косметология, уход за собой.
Фитнес, бодибилдинг, спортивное питание, добавки, тонкости тренировок.
Медицина.
Строительство, ремонт, дизайн интерьера.
Бизнес, управление персоналом.
Сельское хозяйство, садоводство, ландшафтный дизайн.
Дом, быт, кулинария.

Логин Yashma13

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.