Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обналичить WMZ на Украине (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=281)

Lissi-07 23.01.2008 15:34

Обналичить WMZ на Украине

Подскажите, как с намиеньшими потерями, обналичить WMZ на Украине?

cvetic 23.01.2008 17:01

Поищи, есть ли у вас букмекерская контора марафон - работает по России и Украине. Так, в отличие от банков, не 3% за транзакцию берут, а 0,8%. Я лично так снимаю.

Мышь 23.01.2008 17:36

[QUOTE=Lissi-07]Подскажите, как с намиеньшими потерями, обналичить WMZ на Украине?[/QUOTE]

А заодно и в России, поделитесь опытом, кто как выводит. Я вывожу почтовым переводом, но комиссия просто грабительская! (почти 10 процентов). Раньше юзала Контакт, но лавочку прикрыли - требуют ИНН. Кто ж его им даст...

Lissi-07 23.01.2008 18:51

[QUOTE=cvetic]Поищи, есть ли у вас букмекерская контора марафон - работает по России и Украине. Так, в отличие от банков, не 3% за транзакцию берут, а 0,8%. Я лично так снимаю.[/QUOTE]

Да, есть, подскажите, дальнейшие действия, пожалуйста.

Lissi-07 23.01.2008 18:53

Я сегодня специально была в Укрсоцбанке по вопросу обналичивания. Так вот, НИКТО не знает как это сделать! Я живу в довольно большом и развитом городе Запорожье....?

cvetic 23.01.2008 19:55

[QUOTE=Lissi-07]Да, есть, подскажите, дальнейшие действия, пожалуйста.[/QUOTE]
находите сайт этой конторы - тут адреса писать нельзя. Регистрируетесь, переводите деньги. Делаете заказ выплаты в определенном филиале, а на завтра идете за баблом с пачпортом и номером кошелька на марафоне. Тока у нас они после 14,00 работают. Как у вас - не знаю.

Lissi-07 23.01.2008 20:59

[QUOTE=cvetic]находите сайт этой конторы - тут адреса писать нельзя. Регистрируетесь, переводите деньги. Делаете заказ выплаты в определенном филиале, а на завтра идете за баблом с пачпортом и номером кошелька на марафоне. Тока у нас они после 14,00 работают. Как у вас - не знаю.[/QUOTE]

А нужно ли переводить доллары в гривны на WebMoney перед переводом в кошелёк марафона?

cvetic 23.01.2008 21:39

[QUOTE=Lissi-07]А нужно ли переводить доллары в гривны на WebMoney перед переводом в кошелёк марафона?[/QUOTE]
Там долларов нет - тока рублики и гривны. Так что надо переводить.

Tetyanka 24.01.2008 03:26

[QUOTE=Lissi-07]Подскажите, как с намиеньшими потерями, обналичить WMZ на Украине?[/QUOTE]
Зайди в Приват Банк, заодно заскочи в Аваль - если там ничего путного не скажут, так как у нас в Украине, видать, банковские работники отстают от цивилизации, заведи приватовскую карточку и выводи через AllPay...

MihaN 24.01.2008 18:11

Всем привет. Я живу в Тольятти ...... кто знает как там можно вывести вебмани ? Сейчас вывожу через часное лицо ... 5 процентов себе берет ..много ..... Подскажите плиз ....

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.