Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

oksmama2 10.03.2009 12:09

Likero, сейчас я свои статьи самостоятельно не проверяю. Мне достаточно проверки на ТС. По первах с этим были проблемы и статьи иногда "краснели". Сейчас, ИМХО, проверка достаточно хорошая. Статьи у меня всегда уникальны. Поэтому и не заморачиваюсь ничем, а просто пишу. Проверка нужна скорее заказчику, для успокоения. Вот пусть и проверяет. Я в своих статьях уверенна на все сто.

Likero 10.03.2009 12:24

[B]oksmama2[/B] Удачи вам!

Ася 10.03.2009 16:51

Здравствуйте. Я заранее прощу прощения. За глупые вопросы,которые я буду задавать. Сейчас. Скажите,с чего начать? Я бы хотела пробовать писать статьи,именно от себя,на интересующие меня темы. Может даже и продавать:) Какими должны быть парочка моих первых шагов? Я,конечно, всё уже просмотрела тут,но хотелось бы совета и указующего перста "бывалого" человека. Спасибо:)

Маманя 10.03.2009 16:54

[QUOTE=Ася]Здравствуйте. Я заранее прощу прощения. За глупые вопросы,которые я буду задавать. Сейчас. Скажите,с чего начать? Я бы хотела пробовать писать статьи,именно от себя,на интересующие меня темы. Может даже и продавать:) Какими должны быть парочка моих первых шагов? Я,конечно, всё уже просмотрела тут,но хотелось бы совета и указующего перста "бывалого" человека. Спасибо:)[/QUOTE]
Я далеко не бывалый, но все таки позвольте дать совет.
Напишите небольшую статью и разместите ее в "Пиар и критика".

СвЕтА 10.03.2009 16:55

Народ! У кого так было - у меня вся-вся переписка пропала из приватных сообщений! И теперь не могу связатться ни с кем - окошко просто не пояявляется!
Это что, признак того, что приват заблокировали?

Алена69 10.03.2009 16:59

[QUOTE=СвЕтА]Народ! У кого так было - у меня вся-вся переписка пропала из приватных сообщений! И теперь не могу связатться ни с кем - окошко просто не пояявляется!
Это что, признак того, что приват заблокировали?[/QUOTE]

Вообще-то, да. Что вы там такого написали, что вас система глюкнула?
Если ничего крамольного, пишите Админу... Кроме него, помочь некому.

Ася 10.03.2009 16:59

[QUOTE=Маманя]Я далеко не бывалый, но все таки позвольте дать совет.
Напишите небольшую статью и разместите ее в "Пиар и критика".[/QUOTE]

СвЕтА 10.03.2009 17:01

[QUOTE=Алена69]Вообще-то, да. Что вы там такого написали, что вас система глюкнула?
Если ничего крамольного, пишите Админу... Кроме него, помочь некому.[/QUOTE]

Вроде криминала никакого не было....
Писала себе сообщеие копирайтеру - просила его переделать текст в этом сообщении, ну и тексты сами присовокупила...
Какой кошмар.
Я честный человек, меня не за что бокировать...

Маманя 10.03.2009 17:02

Ася, если вы внимательно почитаете форум, то поймете, что потом.:)

Алена69 10.03.2009 17:19

[QUOTE=СвЕтА]Вроде криминала никакого не было....
Писала себе сообщеие копирайтеру - просила его переделать текст в этом сообщении, ну и тексты сами присовокупила...
Какой кошмар.
Я честный человек, меня не за что бокировать...[/QUOTE]

Тогда точно - к Админу. Он посмотрит, в чем причина.
Я как-то не так давно в привате написала одно запретное слово - про "настеньку", без данных и т.д. - тоже вырубало. Админ просмотрел и вернул все назад. Хотя я его понимаю, мог бы и отругать, так как думать надо самой, что пишешь... :)

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.