Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Конкурс копирайтеров-2011 (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1257)

Tashka 31.07.2011 10:43

Re: Конкурс копирайтеров-2011

Конкурсы — хорошая идея. Отвечаю :))

Посоветуюсь с Трубадуром сегодня, но, думаю, можем предложить победителю новый курс "Архитектура продающих тестов". Либо "Статейный мастер". На выбор победителя в зависимости от специализации оного.

То есть побудем спонсорами, так сказать :)

rabotafree 31.07.2011 11:32

[QUOTE=Tashka]Конкурсы — хорошая идея. Отвечаю :))

Посоветуюсь с Трубадуром сегодня, но, думаю, можем предложить победителю новый курс "Архитектура продающих тестов". Либо "Статейный мастер". На выбор победителя в зависимости от специализации оного.

То есть побудем спонсорами, так сказать :)[/QUOTE]

Наташ, а в роли судьи мы увидим тебя с Сергеем? Очень хотелось бы....

Грифон 31.07.2011 12:16

[QUOTE=rabotafree]Народ, уснули? Вы хотите поучаствовать в конкурсе? Ау-у-у! Смелее, активнее, живее высказываем свое ИМХо...[/QUOTE]

Да уж сонное царство какое-то? Может если пролить свет на суть конкурса - народ заинтересуется? ;)

Tashka 31.07.2011 12:28

Сережа, меня, скорее всего, нет. Я сейчас готовлю новый тренинг на тему "Как повысить цены и не растерять заказчиков", поэтому боюсь физически не успеть.

За Трубадура отвечать не буду, но он весь август в отпуске :).

Но я обещаю, что мы будем следить, болеть и даже голосовать, если будет приз зрительских симпатий :).

Кстати, девушка, занявшая в прошлый раз 1 место, очень здорово подросла. Рекомендую обратиться к ней, она молодец.

Вообще, стало доброй традицией, что победители конкурса на ТС получают своеобразную путевку в жизнь :). Так что очень рекомендую участвовать всем.

rabotafree 31.07.2011 12:58

[QUOTE=Tashka]Сережа, меня, скорее всего, нет. Я сейчас готовлю новый тренинг на тему "Как повысить цены и не растерять заказчиков", поэтому боюсь физически не успеть.

За Трубадура отвечать не буду, но он весь август в отпуске :).

Но я обещаю, что мы будем следить, болеть и даже голосовать, если будет приз зрительских симпатий :).

Кстати, девушка, занявшая в прошлый раз 1 место, очень здорово подросла. Рекомендую обратиться к ней, она молодец.

Вообще, стало доброй традицией, что победители конкурса на ТС получают своеобразную путевку в жизнь :). Так что очень рекомендую участвовать всем.[/QUOTE]

Да, читал на одному из сайтов, что Сергей до конца августа в отпуске...

Еще нужно в Администрации спросить разрешение на проведение конкурса и Алену69 громче позвать, т.к. на ТС она гость не частый (я ей в асичку написал, - молчит, занята, видать, может ты еще маякнешь?).

Конкурс копирайтеров - прекрасная традиция, нарушать которую - негоже! Призы достойные, признание, опыт... м-м--м, как заманчиво...

troobadoor 31.07.2011 13:02

Подтверждаю и насчет отпуска, и насчет спонсорства :). АПТ будем очень в тему, но по желанию победителя можно и «Мастера».

NElSer 01.08.2011 05:36

[QUOTE=troobadoor]Подтверждаю и насчет отпуска, и насчет спонсорства :). АПТ будем очень в тему, но по желанию победителя можно и «Мастера».[/QUOTE]

Стесняюсь спросить:o , ну что, наглость - второе "я" копирайтера: "А насчёт судейства в этом году?":)

Herrscher 01.08.2011 18:53

а наивным новичкам можно участвовать? :)

Грифон 01.08.2011 19:47

[QUOTE=Herrscher]а наивным новичкам можно участвовать? :)[/QUOTE]

Ну Вы и наивный! :D

Конечно нужно!

Tashka 02.08.2011 05:21

[QUOTE=NElSer]Стесняюсь спросить:o , ну что, наглость - второе "я" копирайтера: "А насчёт судейства в этом году?":)[/QUOTE]

Это означало "не могу" :)

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.