Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Конкурс копирайтеров-2011 (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1257)

NElSer 18.08.2011 09:40

Re: Конкурс копирайтеров-2011

[QUOTE=Грифон]Ну тогда с Тимоффеем. Заодно отметим его возвращение на форум. :D[/QUOTE]

Это сколько угодно:)

Грифон 18.08.2011 09:41

[QUOTE=NElSer]Отэто да! Сколько сюрпризов!:)[/QUOTE]

Тоже мне сюрприз... :rolleyes:

NElSer 18.08.2011 09:46

[QUOTE=Грифон]Тоже мне сюрприз... :rolleyes:[/QUOTE]

Это уже вторая интрига конкурса: кто же из вас победит или наберёт больше баллов?:D

Грифон 18.08.2011 09:50

[QUOTE=NElSer]Это уже вторая интрига конкурса: кто же из вас победит или наберёт больше баллов?:D[/QUOTE]

И везде-то вы, женщины, бразильские сериалы видите. :D А откуда ты узнаешь, кто она?

timoffeyy 18.08.2011 09:53

[QUOTE=NElSer]судить конкурс и что-то советовать другим должен (имеет право, если хочешь) тот, кто преуспел на этом поприще или хорошо разбирается в вопросе. Иначе, вопросы у конкурсантов возникнут..., и они будут правы.[/QUOTE]

Всё верно.
Но давай мыслить трезво:сколько маститых профи можно привлечь для участия в сем полулюбительстве? Всё они, Нэльсер, люди весьма занятые. Согласись.
Что в итоге?
В итоге будет один мастодонт и пара полупрофи. Чьё мнение будет решающим, как думаешь?

Именно поэтому пусть званий и регалий у членов жюри будет меньше, да их самих больше. Архитектура RISC.

Что же касается призов, то можно обойтись вообще без оных....Смысл? Звание чемпиона окупит все моральные издержки. Либо действительно скинуться по 1 у.е. и все деньги отдать победителю.

timoffeyy 18.08.2011 09:54

[QUOTE=Грифон]Заодно отметим его возвращение на форум. :D[/QUOTE]

Я всегда рядом. Строго два раза в месяц просматриваю форум.

NElSer 18.08.2011 09:55

[QUOTE=Грифон]И везде-то вы, женщины, бразильские сериалы видите. :D А откуда ты узнаешь, кто она?[/QUOTE]

Я неплохо умею анализировать:D

ESPERA 18.08.2011 09:59

Здравствуйте, аборигены, и отдельно здравствуйте, timoffeyy. :)

Грифон 18.08.2011 09:59

[QUOTE=NElSer]Я неплохо умею анализировать:D[/QUOTE]

Угу, женскую логику мы с Гайсовной уже обсуждали. :rolleyes:

Кстати, ты не в курсе, где она?

NElSer 18.08.2011 10:00

[QUOTE=timoffeyy]Всё верно.
Но давай мыслить трезво:сколько маститых профи можно привлечь для участия в сем полулюбительстве? Всё они, Нэльсер, люди весьма занятые. Согласись.
Что в итоге?
В итоге будет один мастодонт и пара полупрофи. Чьё мнение будет решающим, как думаешь?

Именно поэтому пусть званий и регалий у членов жюри будет меньше, да их самих больше. Архитектура RISC.[/QUOTE]

Они втроём могут просто независимо друг от друга выставлять баллы, либо это должны быть все полупрофи/все мастодонты. Их нужно хотя бы попросить поучаствовать, в случае их отказа и решать. В любом случае, субъективности не избежать - это издержки любого конкурса. Но субъективное мнение профи и любителя - вещи очень разные.

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.