Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Катюшка+3 28.01.2008 10:33

[QUOTE=Лоло]А у меня такой вопрос, ну нигде мне не ответят. Конфеденциальная инфа, чтоли? :) за сколько надо продать 1000 зн, чтобы озвездиться? думала больше 10 уе.. неа.. продала вчера за 14 ан нету звездочки...[/QUOTE]
Админ держит это в секрете))) но практика показывает: надо продать 8-10 статей ( по 3000 с лишним) по цене дороже 3/1000 и [B]главное[/B] (!) что б они были с положительным отзывами. А Вам за Вашу 14/1000 - поставили положительный отзыв?...если да, ты Вы стали ближе к звезде))) если продаешь дорого...но отзыв отрицательный - от звезд отдаляёшься.....

cvetic 28.01.2008 10:36

Это уже было в какой-то теме. По-моему несколько крупных статей по не менее 4 баков за 1000.

Лоло 28.01.2008 11:14

Да, положительный отзыв есть... Спасибо. Значит надо несколько продать крупных статей... А если около 2000 зн, уже не то? Хотя больше 4 уе за 1000 было уже несколько. Приближаюсь значит :)

upsi 28.01.2008 11:37

[quote=Лоло]Да, положительный отзыв есть... Спасибо. Значит надо несколько продать крупных статей... А если около 2000 зн, уже не то? Хотя больше 4 уе за 1000 было уже несколько. Приближаюсь значит :)[/quote]
Совет: Просто делайте свою работу. А все остальное само придет.:)

Лоло 28.01.2008 12:23

[B]upsi[/B] спасибо! как всегда мудро :) Я так, заодно с работой :)
Еще есть вопрос к копирайтерам. Действительно ли покупаются статьи из свободной продажи, написанные по темам из "что ищут?" Как-то подозрительно... такое впечатление, что все ищут форекс, ипотеку и детский сад, а статей в свободной продаже таких пруд пруди...

upsi 28.01.2008 12:48

Насчет этого сказать не могу. Лично у меня купили в свободной продаже всего лишь одну статью.:D Вторую я "сосватал" написав на сайт тематика которого ей соответствовала. Вот и весь мой личный опыт по свободной продаже. Но райтеры, которые специализируются на свободной продаже, говорят, что очень востребованы темы: сторительство, туризм, темы по недвижимости, детские темы. Конечно, еще много зависит от цены. Предпочтение отдается статьям объемом 1.5-2 тыс. зн. Может, кто ни будь, добавит или подправит? Я не слишком много знаю в этом направлении.

MihaN 28.01.2008 12:57

[QUOTE=Катюшка+3]Михал у меня такой вопрос: действует ли реклама на сайте...ну та, которая за доллар в день? и как она действует если не секрет?
Вот сегодня по вашей рекламе заглянула к Вам в аккаунт (вы приглашаете всех, спасибо) и не поняла.:confused: ..ну что 666 статей продано - это понятно (поздравляю), но вы пИшите "....загляните.... Качество". а качество там подкачало немного;) ...вы что же, сами себе антирекламу делаете получается, обращаете внимание на то, на что не надо его обращать?
Я вот давно подумываю забросить рекламку для проверки эффекта (хотя что-то подсказывает, что желаемого эфекта не будет)..но до сих пор не решилась и не потому, что денег жалко, а потому что формулировку не придумаю...чего посоветуете?[/QUOTE]

88% это отнюдь не плохой показатель учитывая то сколько статей было продано.
P.S. Попадаются заказчики которые заказывают по 50-100 статей .... одна статья не понравиться, так нет бы сказать "Переделай пожалуйста.."
Они лепят отрицательные отзывы .... чтоб качество моих работ было 100% мне нужно продать еще 480 статей и за все получить положительные отзывы..итого 40статей с полож. отзывами у меня = 1% =)

MihaN 28.01.2008 12:58

[QUOTE=Катюшка+3]Михал у меня такой вопрос: действует ли реклама на сайте...ну та, которая за доллар в день? и как она действует если не секрет?
Вот сегодня по вашей рекламе заглянула к Вам в аккаунт (вы приглашаете всех, спасибо) и не поняла.:confused: ..ну что 666 статей продано - это понятно (поздравляю), но вы пИшите "....загляните.... Качество". а качество там подкачало немного;) ...вы что же, сами себе антирекламу делаете получается, обращаете внимание на то, на что не надо его обращать?
Я вот давно подумываю забросить рекламку для проверки эффекта (хотя что-то подсказывает, что желаемого эфекта не будет)..но до сих пор не решилась и не потому, что денег жалко, а потому что формулировку не придумаю...чего посоветуете?[/QUOTE]

Не так чтобы действует .... однако 2-3 бакса не принципиально... и получить можно намного больше чем отдать ...

MihaN 28.01.2008 13:00

[QUOTE=Лоло]А у меня такой вопрос, ну нигде мне не ответят. Конфеденциальная инфа, чтоли? :) за сколько надо продать 1000 зн, чтобы озвездиться? думала больше 10 уе.. неа.. продала вчера за 14 ан нету звездочки...[/QUOTE]
Я продавал по 40-50 статей по цене 4$ - 1000 знаков ..но звезды не увидил .. скрипт работает очень странно на мой взгляд...Однако как стать звездатым ..точно не знает никто...
Лучший вариант ..просто работать и продавать статьи не меньше 4$ - 1000 знаков... при этом необходимы положительные отзывы ....
Чем больше это условие будет выполнятся, на мой взгляд тем ближе выбудете к звезде ....

НоВиКа 28.01.2008 13:14

Скажите, пожалуйста, моя статья выставлялась за 2.20, после продажи мой баланс пополнился на 1.8, что это значит?

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.