Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Помогите разобраться с редактированием. (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=945)

oladik 10.09.2009 17:02

Помогите разобраться с редактированием.

Доброго времени суток! Я давно не появлялась на ресурсе, и те статьи, которые я выкладывала в свободную полгода назад, естественно, уже отодвинулись далеко назад в списке статей в разделах. Раньше это можно было исправить отредактировав статью(она появлялась в списке последних 300 статей с пометкой "отредактировано" ...)

Сейчас попробовала повторить такую операцию - у меня ничего не вышло... К тому же не удается и снизить цену (окошечко рядом с названием статьи в списке моих статей).

Может за это время что-то поменялось? Помогите разобраться, плиз.

mifril 11.09.2009 01:52

Через [B]Список ваших статей[/B] редактируйте.
Примечание: помните про ограниченность редакции статей проверенных [U]CopyScape[/U]

ShikoValua 22.02.2010 23:27

Здравствуйте! У меня та же проблема что и у топикстартера...не удается поднять свои статьи в списке статей..не помогает ни редактирование при повышении цены, ни обновление при снижении цены. То есть цены на статьи снижаются или соответственно понижаются, но статьи остаются на своем прежнем месте. Скажите пожалуйста, может эта функция, я имею ввиду возможность поднятия своих статей в общем списке теперь отсутствует? Если ничего не изменилось, подскажите пожалуйста, что мне стоит предпринять. Заранее благодарен тому кто откликнется.
С уважением.

Belochka 22.02.2010 23:35

это нововведение администрации, теперь отредактированные статьи не поднимаются

ShikoValua 22.02.2010 23:41

[QUOTE=Belochka]это нововведение администрации, теперь отредактированные статьи не поднимаются[/QUOTE]

...спасибо за отзывчивость и оперативность..

notorius 17.03.2010 16:24

Кто знает, подскажите пожалуйста, как можно удалить картинку к статье. Не ту разместила, как ее убрать не могу найти.

Marissa 08.05.2010 17:17

Замечательное нововведение администрации - "картинка" первых четырех знаков текста. Только я так поняла, что при редактировании текста она не меняется? Я случайно текст статьи вместе с названием выставила на продажу. В принципе не принципиально - пару десятков знаков лишних посчиталось, но для порядкУ решила название убрать. А отредактировав, обратила внимание, что в тексте-картинке первых 400 знаков название так и осталось... А если бы я очепятку сделала - пришлось бы удалять статью и размещать заново?

OVELGA 08.05.2010 17:59

[QUOTE=Marissa] А если бы я очепятку сделала - пришлось бы удалять статью и размещать заново?[/QUOTE]
Я последнее время так и делала. Не совсем удобно, но, может, хоть так текст будет защищён.

veni_vidi_vici 10.05.2010 12:19

[QUOTE=Marissa]решила название убрать. А отредактировав, обратила внимание, что в тексте-картинке первых 400 знаков название так и осталось... [/QUOTE]

может просто браузер картинку скэшировал?

deniska 09.02.2015 22:17

Re: Помогите разобраться с редактированием.

А как обновить/поднять статью???
Я где то 10 статей просто отредактировал и они поднялись в топе, а потом все((

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.