Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О статьях сайта (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=660)

shilo 23.10.2008 19:51

[QUOTE=12floor]кривые понты :D
открыла первую попавшуюся статью автора:[/QUOTE]
Ага, а еще про фотоппараты, которые стремительно ворвались в нашу жизнь. Статья была бы актуальной лет 80 или 90 назад, когда они действительно "ворвались" в жизнь. :D

Раккоса 24.10.2008 08:29

Эль, ну ты чо в сам деле..какая голова, такие и тексты!

Раккоса 24.10.2008 08:31

[QUOTE]пишу в таком стиле потому что не уверен что должен делать так, как вы считаете[/QUOTE]
а как мы считаем? Что без ошибок?

Катюшка+3 24.10.2008 09:44

[QUOTE=Atkar][B] первая[/B] иномарка была куплена на эти деньги[/QUOTE]
Извините за нескромный вопрос: а сколько их всего было? иномарок?

Алена69 24.10.2008 10:08

Новую статью сайта читали? :rolleyes:
Вот это советы для новичков...

Раккоса 24.10.2008 12:16

[QUOTE]Купите несколько статей у преуспевающих копирайтеров биржи. [/QUOTE]

по цене 10 долларей за кило. А где взять деньги на эти опусы, если продаж нет и нет, соответственно, денег?

[QUOTE]Ищите постоянных заказчиков. Не сомневайтесь, покупатель с удовольствием будет ставить вам положительные отзывы за прилежное выполнение заказов[/QUOTE]
прям, разбежались...

morgana 24.10.2008 13:54

Цитата: "Продавайте статьи по несколько заниженным ценам – по сравнению с другими новичками, такими же, как вы."
Это по сколько? по 0.2-0.1? (судя по последним данным))) Нехорошо демпинговать-то
Цитата:"2. Если вы собираетесь продавать статьи через свободную продажу, делите большие по объёму статьи не несколько маленьких. То есть, продавая тот же самый материал, вы быстрее увеличите свой рейтинг – за счёт количества проданных статей."
А вот это уже было в статьях сайта))
Цитата:"4. Ищите постоянных заказчиков. Не сомневайтесь, покупатель с удовольствием будет ставить вам положительные отзывы за прилежное выполнение заказов. Не гонитесь за высокими гонорарами, а оттачивайте мастерство и набирайтесь опыта."
Что, в рабы записываться? Да сейчас, по крайней мере здесь, таких рабовладельцев горааздо меньше, чем новичков))

natali27 24.10.2008 13:59

[QUOTE]Цитата: "Продавайте статьи по несколько заниженным ценам – по сравнению с другими новичками, такими же, как вы."
Это по сколько? по 0.2-0.1? (судя по последним данным))) Нехорошо демпинговать-то[/QUOTE]
Я в статьи мысли свои вкладываю и труд, а иногда и чуть-чуть души. Чтож я должна потом свое творение за даром отдать, для чего? Для рейтинга. Да для него, если уж так нужно можно рерайты сделать за 0,7-0,8 и то дороже! А работа прямо сказать не сложная. Изложение школьное и все. Возмушаюсь....

natali27 24.10.2008 13:59

Блин, опять без запятых, прошу прошения, злюсь просто!!!! На тех кто такие советы дает!

natali27 24.10.2008 14:10

[QUOTE]Да не переживайте вы так. Почитайте остальные "мудрые" статьи той авторессы, и вас на хихи пробивать будет от многомудрых советов. Я каждого такого юмористического выпуска жду с нетерпением - мне такие статьи настроение поднимают, особенно если я начинаю их комментировать иронично. [/QUOTE]
Ну, может быть, со временем и я, стану так реагировать. А пока, я только новичок. Вот и думаю, что эти "советы" относятся и к моей персоне тоже...

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.