Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О статьях сайта (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=660)

Аквамарин 03.08.2008 11:47

[QUOTE=grafinya]А Вы никогда не бываете гордой за своих детей или за мужа? Или за себя, если есть за что?[/QUOTE]
Конечно, я всегда горжусь своим мужем, детьми и своими достижениями. Еще раз: гордость за что-то - не есть гордыня и тщеславие.:)

Аквамарин 03.08.2008 11:49

[QUOTE=LUTER]Ну если кто-то тут уж взялся за цитирование Библии то позвольте: Признающий свои преступления помилован будет, а скрывающий...[/QUOTE]
Гы))) А Вы это к чему цитируете?:D

LUTER 03.08.2008 11:50

[QUOTE=Аквамарин]Гы))) А Вы это к чему цитируете?:D[/QUOTE]
Склероз замучил? Или с логикой напряги?

Аквамарин 03.08.2008 11:51

[QUOTE=LUTER]Склероз замучил? Или с логикой напряги?[/QUOTE]
Вы меня в преступлении обвиняете?:D Вперед - в прокуратуру.:D

LUTER 03.08.2008 11:53

[QUOTE=Аквамарин]Вы меня в преступлении обвиняете?:D Вперед - в прокуратуру.:D[/QUOTE]
Всё понятно с вами, вы не знакомы с интерпретацией слова преступление в контексте библии

Аквамарин 03.08.2008 11:57

[B]LUTER[/B], так просвятите. Еще раз - Вы - наместник Бога на Земле? Вы 100% уверены в собственных интерпретациях? Вы сейчас обвиняете меня в ПРЕСТУПЛЕНИИ перед Богом и людьми - я Вас правильно понимаю? Вы подписываетесь под громкостью своих слов?

grafinya 03.08.2008 12:00

Господа (и дамы), давайте не будем! :)
Аквамарин, Вам хочется поговорить, зачем придираться к словам, найти подтекст можно везде, зачем всё усложнять...

Аквамарин 03.08.2008 12:02

[QUOTE=grafinya]Господа (и дамы), давайте не будем! :)
Аквамарин, Вам хочется поговорить, зачем придираться к словам, найти подтекст можно везде, зачем всё усложнять...[/QUOTE]
Вот Вам повод поговорить о СИЛЕ СЛОВА и об ответственности за свои слова. Произнося громкие фразы и лозунги, готовы ли в реале отвечать за них? Или только бросаться?

LUTER 03.08.2008 12:03

[QUOTE=Аквамарин][B]LUTER[/B], так просвятите. Еще раз - Вы - наместник Бога на Земле? Вы 100% уверены в собственных интерпретациях? Вы сейчас обвиняете меня в ПРЕСТУПЛЕНИИ перед Богом и людьми - я Вас правильно понимаю? Вы подписываетесь под громкостью своих слов?[/QUOTE]
Вы реально не понимаете, или хотите слышать, то что вам выгодно? Мы мило беседовали о библии
П.С. А вы на 100% уверены, что преподанная информация графиней ошибочна? :D

Аквамарин 03.08.2008 12:06

[QUOTE=LUTER]Вы реально не понимаете, или хотите слышать, то что вам выгодно? Мы мило беседовали о библии
П.С. А вы на 100% уверены, что преподанная информация графиней ошибочна? :D[/QUOTE]
Мои слова к статье Графини отношения не имели. Еще раз это подчеркиваю.
ВАши же слова [QUOTE]Сообщение от LUTER
Склероз замучил? Или с логикой напряги?[/QUOTE] обращены лично ко мне.
Идите до конца, [B]Лютер.[/B]

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.