Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Психо...типа, анализ. (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1005)

Раккоса 30.01.2010 11:29

Психо...типа, анализ.

Все мы пришли в копирайтинг своими путями. Оказывается, помимо довольно распространенных, есть путь, скажем так, оригинальный. Путем общения с братьями по разуму.
Братья эти у всех разные. Разум тоже.
Есть ли среди нас те, кто пришел сюда по наущению зверюшек?
Очень было бы интересно узнать.
Кошечки, собачки, хрюшки, хомячки и канареечки - верные советчики будущего копирайтера.

OVELGA 30.01.2010 11:39

Нет, в копирайт я пришла другим путём: муж про него откуда-то диск скачал, чтоб моё писательство на основной работе в дело запустить. Вот думаю: к каким "братьям" его отнести? ;)
А мысль написать про "брата" своего кота была изначально, только решила, что начинать с него слишком уж банально и отложила до других времён.

Takuma 30.01.2010 12:19

Первая статья, которую кинул в свободку,- она же проба пера в копирайтинге, - была про дрессировку собак :) мысль пришла в голову, когда псяку свою выгуливал :D

bize 30.01.2010 12:56

Занялась по совету врача, отзывавшегося на "Вася".
В настоящее время прохожу лечение у другого врача (зарубежного). Результаты убедительны: почти за три месяца при слове "копирайтинг" начинает подташнивать, а при слове "Вася" - гнусно оживляюсь.

OVELGA 30.01.2010 13:02

bize в своём репертуаре :) . А как нащёт братьев меньших"? ;)

Внутренний голос 30.01.2010 13:10

[QUOTE=OVELGA] А как нащёт братьев меньших"? ;)[/QUOTE]
Это копипастеров, что ли? :D

OVELGA 30.01.2010 13:18

[QUOTE=Раккоса]Все мы пришли в копирайтинг своими путями. Оказывается, помимо довольно распространенных, есть путь, скажем так, оригинальный. Путем общения с братьями по разуму.
Братья эти у всех разные. Разум тоже.
Есть ли среди нас те, кто пришел сюда по наущению зверюшек?
Очень было бы интересно узнать.
Кошечки, собачки, хрюшки, хомячки и канареечки - верные советчики будущего копирайтера.[/QUOTE]

Не, я в прямом смысле как бы имела в виду.
Но так тоже ничего :D .

bize 30.01.2010 13:20

[QUOTE=OVELGA]bize в своём репертуаре :) .
Опять чей-то клон?
Мой репертуар богат и разнообразен.

[QUOTE=OVELGA]А как нащёт братьев меньших"? ;)[/QUOTE]
Собаки мне пока еще на ухи не шепчут.

Раккоса 30.01.2010 13:23

[QUOTE]Собаки мне пока еще на ухи не шепчут.[/QUOTE]
приглашаю тебя в Ташкент на просмотр Аватара. До нас еще не скоро доберется. Или ДВД вернуть Умиду?

Раккоса 30.01.2010 13:25

[QUOTE=bize]Занялась по совету врача, отзывавшегося на "Вася".
В настоящее время прохожу лечение у другого врача (зарубежного). Результаты убедительны: почти за три месяца при слове "копирайтинг" начинает подташнивать, а при слове "Вася" - гнусно оживляюсь.[/QUOTE]

ой, тока "не пой красавицца при мне ты песен Грузии печальных", тя и до лечения подташнивало.

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.