Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Админу (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=328)

Admin 29.01.2010 23:45

[quote=Nazar Lee]Уже написал, спасибо. Администратор по идее должен в личку отписаться, так ведь?

Просто я обескуражен! Я реально не понимаю что происходит...[/quote]

ответили на ваше письмо.

Nazar Lee 30.01.2010 11:22

[QUOTE=Admin]ответили на ваше письмо.[/QUOTE]

Извините, сейчас 10.20 утра следующего дня, но к сожалению я не получал ни одного письма в приват. Возможно Ваше письмо не дошло или переадресовывается на тот злополучный аккаунт?:confused:

Дело в том, что я открыл форум заказов, заплатил деньги и бездействую, не имея возможности работать :( . Поэтому, я очень заинтересован в возможности скорейшего разрешения данной проблемы!

Раккоса 30.01.2010 11:46

[QUOTE=Nazar Lee]Извините, сейчас 10.20 утра следующего дня, но к сожалению я не получал ни одного письма в приват. Возможно Ваше письмо не дошло или переадресовывается на тот злополучный аккаунт?:confused:

Дело в том, что я открыл форум заказов, заплатил деньги и бездействую, не имея возможности работать :( . Поэтому, я очень заинтересован в возможности скорейшего разрешения данной проблемы![/QUOTE]

Ответ приходит на ****, указанное при регистрации.

marike 30.01.2010 11:47

А Вы проверьте почту - обычно Администрация туда отписывается. Приват не при чем.

Раккоса 30.01.2010 11:47

на м ы л о

Nazar Lee 30.01.2010 12:02

Администратор пишет о том, что это мой аккаунт! Так как кошельки одни и те же... Я в тупике, как там может быть? И поскольку чужой аккаунт создан раньше, чем этот (Nazar Lee) мне говорят работать с него! Но я не имею ни малейшего представления о том, чей это аккаунт. Не знаю ни пароля ни эмэйла от него! Естественно, что я не смогу на него зайти! Происходит что-то непонятное! Я в шоке... ! Как могут совпасть кошельки? Я некому свой не давал, что вполне естественно! Посоветуйте, что мне делать?

Маманя 30.01.2010 12:16

Я в этих делах не совсем разбираюсь, но вы компьютер или провайдера не меняли? Может причину нужно искать в этом?

Nazar Lee 30.01.2010 12:48

Компьютер менял, но мне кажется причина все же не в этом. Я предпологаю, меня банально взломали.

Maroon 31.01.2010 13:21

У меня схожая проблема. Напишу сюда, потому что новую тему создать не могу.

6 Ноября 2007 года я зарегистировал аккаунт (Evgenius), не продал через него ни одной статьи и умудрился по незнанию влезть в отрицательный рейтинг.
6 марта 2008 года я зарегистирировал новый аккаунт (Maroon). Через него на данный момент я продал 140 статей.
Однажды, я обнаружил, что мой аккаунт заблокировали, мотивировав это тем, что у меня есть другой аккаунт. Я написал письмо администрации, в котором разъяснил свою ситуацию и попросил разблокировать новый аккаунт. Мою просьбу выполнили. На днях же я столкнулся с абсолютно идентичной ситуацией и вновь расписал в письме всю ситуацию. Ответ меня немного обескуражил. Мне сказали, что это невозможно (разблокировать maroon) и чтобы я писал статьи под старым аккаунтом. А как мне писать под старым, если там отрицательный рейтинг?

Я вновь прошу админа разблокировать мой аккаунт (maroon) под которым я долгое время работал и заблокировать\удалить\стереть старый аккаунт (evgenius). Я долгое время работаю с textsale и ни разу у меня не возникало никаких претензий к этому замечательному сервису и к его администрации. Я думаю, что можно как-то решить это недоразумение.

Maroon 31.01.2010 14:03

[QUOTE]Мне сказали, что это невозможно (разблокировать maroon) и чтобы я писал статьи под старым аккаунтом.[/QUOTE]
Сейчас зашел под старым аккаунтом. Так он тоже заблокирован и пишет, что у меня есть другой аккаунт. Т.е. у меня 2 аккаунта и оба заблокированы, хотя администрация убеждает меня писать через старый. С вами там все в порядке?

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.