Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Новичок – новичку (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=367)

cvetic 16.05.2008 12:51

Поздравляю!
Удача иногда отворачивается, а иногда вновь кааак нагрянет! :)
И у профи бывают потери стимула...

egina 17.05.2008 10:46

Как новичек напоролась на такую особенность работы системы - отредактировала несколько раз статью в течение недели - все ничего, чисто, что и следовало ожидать. Просто с ценами "экспериментировала". Доэкспериментировалась до того, что в последний раз нашли "копии" причем в статьях, не имеющих отношения к теме :) Просто совпадение некоторых словосочетаний. Мне бы и в голову не пришло оттуда списывать, если бы даже было желание.
Обидно!

LUTER 17.05.2008 19:26

[QUOTE=Алекс Киссон]Я продал свои первые три статьи в первый же день пребывания [/QUOTE]
Вау, это просто фантастика. Кстати всем привет. Со многим согласен, что написано в первом сообщении. Понятно, что никто меня переубеждать не станет, на сайте этом я всего лишь чуть более недели, выложил 15 статей. Пишу сам, оригинал, резонанса на свои статьи не заметил. Может я что то делаю не так? Буду признателен, если кто то из опытных черкнёт мне пару строк с наставлениями, если можно в ЛС

TxexT 17.05.2008 20:06

За день продал две статьи :) за одну получил плюсик :)

Катюшка+3 17.05.2008 21:46

[QUOTE=LUTER]Вау, это просто фантастика. Кстати всем привет. Со многим согласен, что написано в первом сообщении. Понятно, что никто меня переубеждать не станет, на сайте этом я всего лишь чуть более недели, выложил 15 статей. Пишу сам, оригинал, резонанса на свои статьи не заметил. Может я что то делаю не так? Буду признателен, если кто то из опытных черкнёт мне пару строк с наставлениями, если можно в ЛС[/QUOTE]
Хотела посмотреть, что и как Вы пишите...на сайте Вас по этому нику нет(((

Алекс Киссон 17.05.2008 21:47

[QUOTE=LUTER]Вау, это просто фантастика. Кстати всем привет. Со многим согласен, что написано в первом сообщении. Понятно, что никто меня переубеждать не станет, на сайте этом я всего лишь чуть более недели, выложил 15 статей. Пишу сам, оригинал, резонанса на свои статьи не заметил. Может я что то делаю не так? Буду признателен, если кто то из опытных черкнёт мне пару строк с наставлениями, если можно в ЛС[/QUOTE]
Вы напишите мне в ЛС вопросы - я постараюсь на них развернуто ответить. Меня Вы сможете в топе найти. Это я не для рекламы, а просто так проще чем через поиск...

LUTER 17.05.2008 22:10

Разместил 16 статей, все прошли проверку, как так меня нет на сайте? Ё моё чё такое случилось с моим аккаунтом? Может куда недотыкнул? Хелллп ми

LUTER 17.05.2008 22:13

Катюшка+3, нельзя же так пугать новичков, ну что же вы так. Есть я, через расширенный поиск вылез сразу))
Кто-нить черкните мнение о моих потугах творческих, заранее признателен

Ключница 17.05.2008 22:57

[B]LUTER[/B], вы бы не писали название в теле статьи - это ж лишние символы, за которые платить согласен не всякий заказчик. Некоторые, ходят слухи, просят без знаков препинания писать, чтоб лишнего не платить :)

Катюшка+3 17.05.2008 23:05

[QUOTE=Ключница][B]LUTER[/B] Некоторые, ходят слухи, просят без знаков препинания писать, чтоб лишнего не платить :)[/QUOTE]
это не слухи:o у меня такой был заказчик.

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.