Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Бывает ли у вас творческий кризис? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1219)

Roksi 03.11.2010 00:51

gajsovna, вы меня обнадежили. Может, и у меня со временем получится болше работать чем каки вытирать. А вдохновение меня пока не покидает, только сильно мешает желание спать

gajsovna 03.11.2010 01:08

[QUOTE=Roksi]gajsovna, вы меня обнадежили. Может, и у меня со временем получится болше работать чем каки вытирать. А вдохновение меня пока не покидает, только сильно мешает желание спать[/QUOTE]

это точно. Хроническое недосыпание - это и моя проблема. но вот с ней я как раз научилась бороться. может поэтому и творческий кризис меня посещает. организму таки надо отдыхать.
пойду дам организму поспать:))

lessifox 03.11.2010 20:14

Перенапряг мозговых извилин не так угнетающе действует, как вынужденный перерыв в работе. Когда один проект закончен, а другой ещё не нарисовался. Вот эти несколько дней настоящее испытание для меня. И хотя не один раз проверено - всё будет нормально, всё-равно какой-то страх берёт, что больше заказов не будет. И ведь закон подлости - даже постоянные заки в такие дни молчат, как сговорились. Зато потом, когда всё налаживается, появляются и они: "А не напишете ли пару статей?" И начинаешь разрываться туда-сюда. Мож у кого всё по другому, но у меня именно так.)) И да, в такие минуты мозг выдаёт: "Ты полный "ноль". Ты не умеешь писать." И от какой-то внутренней скованности не удаётся даже статью в свободную продажу написать....О как...Может это паранойя???

Elena1981 03.11.2010 20:37

у меня тоже сейчас такое бывает....когда выкладываешь последнюю статью по заказу...и заказа больше нет.
вот, думаю, сейчас напишу с десяточек статей в свободную на любимую тему....а тут бац, и новый заказ (ттт).
а вообще, бывает такое...сидишь, тупишь, вроде заказ простой...а знаки не вырисовываются.

Skolzage 05.11.2010 13:02

ПАНИКА! Какое-то странное состояние обреченности. Статьи не покупают, заказов нет, постоянный заказчик пропал, мои статьи ни кому не нужны, они наверное ни кому не нравятся.Вот и закончилась моя карьера копирайтера((((.

Вот такой вот творческий кризис.

gajsovna 05.11.2010 13:45

[QUOTE=Skolzage]ПАНИКА! Какое-то странное состояние обреченности. Статьи не покупают, заказов нет, постоянный заказчик пропал, мои статьи ни кому не нужны, они наверное ни кому не нравятся.Вот и закончилась моя карьера копирайтера((((.

Вот такой вот творческий кризис.[/QUOTE]

Да бросьте убиваться! у меня такое же(( и еще у кого-то в какой-то ветке видела...
Это затишье перед бурей!!! Скоро как попрет;)

Skolzage 05.11.2010 13:50

[QUOTE=gajsovna]Да бросьте убиваться! у меня такое же(( и еще у кого-то в какой-то ветке видела...
Это затишье перед бурей!!! Скоро как попрет;)[/QUOTE]

Тогда будем писать в топик об усталости) "Паника! Я так устаю, заказчики требуют, деньги свои пихают. Больше так не могу, спать хочу, кушать и еще чего-то)))

gajsovna 05.11.2010 13:56

[QUOTE=Skolzage]Тогда будем писать в топик об усталости) "Паника! Я так устаю, заказчики требуют, деньги свои пихают. Больше так не могу, спать хочу, кушать и еще чего-то)))[/QUOTE]

когда нет работы - самое время выспаться, накушаться и на..еще чего-то))
но почему-то, именно в это время просыпается непреодолимое желание работать. и вместо отдыха, отсутствие работы превращается в ежесекундное обновление "публичных заказов"..

Skolzage 05.11.2010 14:00

[QUOTE=gajsovna]
но почему-то, именно в это время просыпается непреодолимое желание работать. и вместо отдыха, отсутствие работы превращается в ежесекундное обновление "публичных заказов"..[/QUOTE]

Да уж, какой-то нервный тик) Это наверное у всех так)

gajsovna 05.11.2010 14:02

висит заказ от заказчика, с которым я уже работала. можно было бы взять, но тема совсем не моя...тебе тоже не подходит?

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.