Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Wanted! (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=970)

Алик Лец 16.10.2009 02:32

Wanted!

как не раз уже упоминалось, с ФТС таинственным образом пропадают люди. временами мне кажется, что ФТС плавно мутирует в Бермудский треугольник :D
пропавшим без вести с форума ТС и посвящается этот топик.

выношу на повестку дня два вопроса:
1) что-то давно не видно Эли флор. она и раньше временами забивала на форум, но в этот раз что-то её уж очень долго не видать.
2) куда подевалась бизе?

LordLev 16.10.2009 09:28

[QUOTE=Алик Лец]как не раз уже упоминалось, с ФТС таинственным образом пропадают люди. временами мне кажется, что ФТС плавно мутирует[/QUOTE]
И тут должна была быть точка :D

Раккоса 16.10.2009 10:19

Эля вся в работе. Да плюс несколько раз с компом/инетом были проблемы, разгребает завалы заказов. Ну и офф-лайн жизнь конечно. Карди растет, ходит на ОКД, требует очень много внимания.

Бизе здеся! Тоже работы много. Так шта, передавайте им приветы - они прочтут (передам ссылку, есс-но).

[COLOR="LemonChiffon"]А ваще-та, есть ветка "Куда пропадают люди"[/COLOR]

bize 16.10.2009 15:29

[QUOTE=Алик Лец]
2) куда подевалась бизе?[/QUOTE]

Большая сестра следит за вами:cool:

Алик Лец 16.10.2009 19:06

[QUOTE=Раккоса][COLOR="Yellow"]А ваще-та, есть ветка "Куда пропадают люди"[/COLOR][/QUOTE]а я её просто потерял из виду - она тоже тонет где-то в водах бермудского :D

bize 16.10.2009 19:07

[QUOTE=Алик Лец]в водах бермудского :D[/QUOTE]
в болотах иногда тоже тонет

12floor 26.10.2009 13:48

[QUOTE=Раккоса]Эля вся в работе. Да плюс несколько раз с компом/инетом были проблемы, разгребает завалы заказов. Ну и офф-лайн жизнь конечно. Карди растет, ходит на ОКД, требует очень много внимания.
[/QUOTE]
ну и еще ты забыла главную причину: потому что мне здесь стало скучно)))
Алик, привет :)

Раккоса 26.10.2009 13:50

Я просто не хотела тебя выдавать))))

vituson 26.10.2009 14:07

[QUOTE=12floor]ну и еще ты забыла главную причину: потому что мне здесь стало скучно)))[/QUOTE]
А как же я? Ведь я же лучше, лучше собаки... А давай пошалим? Эх, со мной не соскучишься! :D

Раккоса 26.10.2009 14:15

А ты сам себя забанил. Сбежал. Променял нашу тусовку на "яйца Фаберже":p

vituson 26.10.2009 14:27

Ага, предлагают мне вплотную яйцами заняться, да только платить много не обещают. Вот и приходится, как то Фаберже в проруби болтаться.

12floor 27.10.2009 13:41

[QUOTE=vituson]А как же я? Ведь я же лучше, лучше собаки... А давай пошалим? Эх, со мной не соскучишься! :D[/QUOTE]
о, я теперь тусю на кинологических форумах, там такие инструкторы, такие дрессировщики, пограничники всякие, а какие срачи там бывают, просто мечта)

Маманя 27.10.2009 14:11

[QUOTE=12floor]о,, а какие срачи там бывают, просто мечта)[/QUOTE]
А собачки участвуют?:D

12floor 28.10.2009 16:25

[QUOTE=Маманя]А собачки участвуют?:D[/QUOTE]
нет, они знают, что есть занятия поинтереснее)

Алик Лец 28.10.2009 19:58

[QUOTE=12floor]Алик, привет :)[/QUOTE]привет, Эля :)

[QUOTE=12floor]ну и еще ты забыла главную причину: потому что мне здесь стало скучно))))[/QUOTE]а это исправимо ;)

eithery 28.10.2009 20:16

[QUOTE=12floor]о, я теперь тусю на кинологических форумах, там такие инструкторы, такие дрессировщики, пограничники всякие, а какие срачи там бывают, просто мечта)[/QUOTE]
Мой дог твоего питбуля одной левой уделает? :D

Аквамарин 28.10.2009 20:21

[QUOTE=12floor]о, я теперь тусю на кинологических форумах, там такие инструкторы, такие дрессировщики, пограничники всякие, а [B]какие срачи там бывают, просто мечта[/B])[/QUOTE]

Элька, так прямо и скажи: "Я на курсах повышения квалификации".)))

Алик Лец 28.10.2009 20:34

[QUOTE=eithery]Мой дог твоего питбуля одной левой уделает? :D[/QUOTE]у догов сердечно-сосудистая гораздо слабее, чем у питбулей) с боёв "питбуль vs дог" догов потом всегда откачивают и мокрые укутывания делают (хотя, доги нередко и побеждают)

eithery 29.10.2009 14:26

[QUOTE=Алик Лец]у догов сердечно-сосудистая гораздо слабее, чем у питбулей) с боёв "питбуль vs дог" догов потом всегда откачивают и мокрые укутывания делают (хотя, доги нередко и побеждают)[/QUOTE]
Но даже по поводу победы чувствительные доги сильно переживают :)

Алик Лец 29.10.2009 18:37

[QUOTE=eithery]Но даже по поводу победы чувствительные доги сильно переживают...[/QUOTE]...грызут ногти, курят пачку за пачкой и шатаются из угла в угол, как неприкаянные...

SoulFly 29.10.2009 21:53

[QUOTE=12floor]о, я теперь тусю на кинологических форумах, там такие инструкторы, такие дрессировщики, пограничники всякие, а какие срачи там бывают, просто мечта)[/QUOTE]

Мда.... Да (не)покарает меня всемогущий админ,но по моему скромному мнению, форум ТС мало - помалу превращается в УГ. Несколько последних тем тому подтверждение. Темы, я естессно, указывать не буду, дабы не обижать ТС - ов.

Респект тебе Алик, и уважуха за подмеченную мутацию.....:) Грустно.

vituson 29.10.2009 21:58

[B]SoulFly[/B], думаю, нужно писать не "превращается", а мы (вы) превращаем. У вас всего 25 сообщений, а вы сетуете, что форум плох. Для его развития нужно силы прикладывать, почему кто-то это должен делать за вас?

SoulFly 29.10.2009 23:32

Ну, сори, не хочу никого обидеть:).
Да, Вы правы, 25-ю сообщениями я форум не подыму :D . Почитываю я его,правда, намного дольше.
Да, в последнее время здесь стало скучновато как-то. Да, пропадают интересные люди.
Однако,причина, по которой я регулярно сюда возвращаюсь - исключительно дружественная атмосфера:).

Приходишь сюда с с.....ча, как с зоны боевых действий:).

Тереза 30.10.2009 06:40

[QUOTE=SoulFly]Мда.... Да (не)покарает меня всемогущий админ,но по моему скромному мнению, форум ТС мало - помалу превращается в УГ. Несколько последних тем тому подтверждение. Темы, я естессно, указывать не буду, дабы не обижать ТС - ов.
[/QUOTE]

От имени всех обосранных Вами нынешних участников форума:

"[B]От УГ слышим[/B]"

Аквамарин 30.10.2009 09:29

[QUOTE=SoulFly]Мда.... Да (не)покарает меня всемогущий админ,но по моему скромному мнению, форум ТС мало - помалу превращается в УГ. Несколько последних тем тому подтверждение. Темы, я естессно, указывать не буду, дабы не обижать ТС - ов.

Респект тебе Алик, и уважуха за подмеченную мутацию.....:) Грустно.[/QUOTE]

Вот насмешили так насмешили))))))))
(эх, мельчает молодое поколение - даже сраться как следует не умеет)

Миропия 30.10.2009 11:45

[QUOTE=Аквамарин]Вот насмешили так насмешили))))))))
(эх, мельчает молодое поколение - даже сраться как следует не умеет)[/QUOTE]
А что, стоит учиться? :)

Аквамарин 30.10.2009 12:02

[QUOTE=Миропия]А что, стоит учиться? :)[/QUOTE]
Уж если сделали слабую попытку - то учиться непременно надо))))
А то так беспомощно выглядит, что хочется как грудничка утешить)))))

Миропия 30.10.2009 12:18

[QUOTE=Аквамарин]Уж если сделали слабую попытку - то учиться непременно надо))))
А то так беспомощно выглядит, что хочется как грудничка утешить)))))[/QUOTE]
Ну, если сделали попытку, то, наверное, да...

bize 30.10.2009 12:28

Тут полно мастер-классов :)

Миропия 30.10.2009 12:33

Не стыдно не знать. Стыдно не учиться!)))

bize 30.10.2009 12:37

[QUOTE=Миропия]Не стыдно не знать. Стыдно не учиться!)))[/QUOTE]
Согласна с Вами, коллега !
(*почесывая седую бороду) :)

Миропия 30.10.2009 12:41

[QUOTE=bize]Согласна с Вами, коллега !
(*почесывая седую бороду) :)[/QUOTE]
Что, мутация какая-то произошла? (я про бороду) :)
Так вот почему ты не шлешь своих фоток!!!
Секрет раскрыт.
Нынче же опубликую во всех блогах.

bize 30.10.2009 12:42

И мой мох на ушах еще не забудь упомянуть.

Миропия 30.10.2009 12:47

[QUOTE=bize]И мой мох на ушах еще не забудь упомянуть.[/QUOTE]
Ну, эта черта свойственна многим людям с научным складом ума. Ничего не поделаешь.
мох я тебе пририсую в фотошопе...
Как и бороду...

bize 30.10.2009 12:53

[QUOTE=Миропия]Ну, эта черта свойственна многим людям с научным складом ума. [/QUOTE]
Я тоже люблю Стругацких "Понедельник начинается в субботу" ;)

Миропия 30.10.2009 12:55

[QUOTE=bize]Я тоже люблю Стругацких "Понедельник начинается в субботу" ;)[/QUOTE]
Не-е, я, кстати, не очень.)
Скажем так, это не входит в число моих любимых книг. Хотя, конечно, интересная хорошая книжка.

Миропия 30.10.2009 12:56

[QUOTE=bize]Я тоже люблю Стругацких "Понедельник начинается в субботу" ;)[/QUOTE]
А что, я процитировала кого-то?) Сама того не замечая))) Бывает...

bize 30.10.2009 12:57

Не процитировала, но примерно на ту же тему )

Миропия 30.10.2009 12:59

А вот сотворить бы бутерброд с докторской колбасой я вовсе не прочь...

bize 30.10.2009 13:01

Мне вот это нравится: "Мы сами знаем, что задача не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать." )

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.