Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Проверка уникальности и юридические термины (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1253)

kamar 14.02.2013 17:30

Re: Проверка уникальности и юридические термины

Вот например мою статью украли, хочу чтоб она стала не уникальнаWSOP: Texas Holdem Legend

Игра WSOP: Holdem Legend, которая была выпущена для Android – это поистине самый реальный покер с красочной и качественной графикой. Она настолько захватывает, что игроки всецело погружаются в процесс игры и постепенно совершенствуют свои навыки. Что же нужно делать в этой игре? Тут все просто, игрокам сдают вначале по паре карт, после этого все делают свои ставки, затем на игровой стол выкладывают еще некоторое количество карт. Победителем станет тот, кто будет обладателем лучшей карточной комбинации. От турнира к турниру сложность игры, а также уровень Ваших соперников будет возрастать.

Apollo 14.02.2013 17:45

Это вся статья? :D

Создан творить 15.02.2013 16:09

[QUOTE=Apollo]Это вся статья? :D[/QUOTE]

Краткость - сестра таланта :D

pazz 15.02.2013 16:25

Да ладно, для описания андроид-игры вполне нормальный объем.

upgoing 17.02.2013 14:33

[QUOTE=bossner]Уже где-то поднимался вопрос, но конкретных решений вроде не было. И если с цитатами законов еще можно бороться, то с длинными терминами - совсем беда. Хочу поделится опытом.
[/QUOTE]
Отсюда мораль - не браться за юридические тексты, и все будет пучком.

Матфей 19.02.2013 23:12

Добрый вечер. Разъясните мне, пожалуйста, такую ситуацию. Заказчик просит сделать легкий рерайт нескольких страниц его сайта, т.е. внести туда небольшие корректировки. Но если я сделаю неполный рерайт, то статья не пройдет внутреннюю проверку биржи, так как будут обнаружены значительные совпадения с первоначальным текстом? Я правильно понимаю?:confused:

Apollo 19.02.2013 23:37

Заказчик так и сказал? Внести легкие корректировки? Или все таки легкий рерайт? Потому что это не одно и то же))

Матфей 20.02.2013 09:19

[QUOTE=Apollo]Заказчик так и сказал? Внести легкие корректировки? Или все таки легкий рерайт? Потому что это не одно и то же))[/QUOTE]
Вот слова заказчика: "Для сайта нужно сделать легкий рерайт нескольких страниц ( уникальность текста упала в среднем до 80%) Прогони через content-watch**** страницы и поменяй то что не уникально."

tannik 20.02.2013 10:24

[QUOTE=Матфей]Вот слова заказчика: "Для сайта нужно сделать легкий рерайт нескольких страниц ( уникальность текста упала в среднем до 80%) Прогони через content-watch**** страницы и поменяй то что не уникально."[/QUOTE]

Выход один - договориться с заказчиком, чтобы он выкупил статью ДО внутренней проверки. Иначе Вам это обернется нешуточными санкциями.:(

Матфей 20.02.2013 10:35

[QUOTE=tannik]Выход один - договориться с заказчиком, чтобы он выкупил статью ДО внутренней проверки. Иначе Вам это обернется нешуточными санкциями.:([/QUOTE]
Ок, спасибо. Буду договариваться о полном рерайте текста.

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.