Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кого больше на ТС, мужчин или женщин ? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=596)

xGENIYx 05.07.2008 12:27

Кого больше на ТС, мужчин или женщин ?

Интересно, из, почти 20 тыс. пользователей на ТС кого больше, мужчин или женщин ? проголосуйте.

grafinya 05.07.2008 12:40

Конечно, женщин!!! 100%! Я имею в виду копирайтеров (а не покупателей).

xGENIYx 05.07.2008 12:44

[QUOTE=grafinya]Конечно, женщин!!! 100%! Я имею в виду копирайтеров (а не покупателей).[/QUOTE]
мне тоже так кажется, просто интересен примерный процент соотношения. и, интересно ещё было бы знать, на какие темы, в основном, пишут мужчины, на какие женщины. хотя, примерно, можно предполагать. и интересно, в отношениях заказчик - копирайтер вопросы пола играют некоторую роль или нет.

12floor 05.07.2008 12:52

[QUOTE=xGENIYx]мне тоже так кажется, просто интересен примерный процент соотношения. и, интересно ещё было бы знать, на какие темы, в основном, пишут мужчины, на какие женщины. хотя, примерно, можно предполагать. и интересно, в отношениях заказчик - копирайтер вопросы пола играют некоторую роль или нет.[/QUOTE]
у меня играли один раз лишь - когда с первых сообщений началось "деточка", "кисонька", я вела себя нейтрально и пропускала все это мимо ушей, а заказчик тот наобещал золотых гор и свалил, кстати :D
мне гораздо более по душе сухой официоз, если честно.. :)

xGENIYx 05.07.2008 12:59

[QUOTE=12floor]у меня играли один раз лишь - когда с первых сообщений началось "деточка", "кисонька", я вела себя нейтрально и пропускала все это мимо ушей, а заказчик тот наобещал золотых гор и свалил, кстати :D
мне гораздо более по душе сухой официоз, если честно.. :)[/QUOTE]
ну, может, он хотел вам оплатить той-же монетой :)
я имею в виду, в виде написанных слов (текста), но назначил немного не ту цену :)

LUTER 05.07.2008 13:14

Мужчины лидируют)))

Kanalia 05.07.2008 13:16

Да, Нас очень много здесь.

xGENIYx 05.07.2008 13:18

[QUOTE=LUTER]Мужчины лидируют)))[/QUOTE]
может, пока мы на форуме сидим, женщины делом заняты, статьи пишут, да дома прибираются :)
надо подождать пару недель голосования, тогда боле-менее будет ясная картина. хотя, не фпкт, что все копирайтеры за глядывают на форум или вообще, зарегистрированы на нём.

12floor 05.07.2008 13:20

[QUOTE=xGENIYx]ну, может, он хотел вам оплатить той-же монетой :)
я имею в виду, в виде написанных слов (текста), но назначил немного не ту цену :)[/QUOTE]
:) он там все не мог разобраться с веб-мани, но я в глубине души даже рада - не придется выполнять назначенные супер-короткие сроки на фоне другого постоянного заказчега))
слава богу и статью, написанную для него в тот же день из свободной выкупили)

12floor 05.07.2008 13:25

[QUOTE=Kanalia]Да, Нас очень много здесь.[/QUOTE]
целых 6 :)

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.