Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Статья не выкупается... (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=474)

Аквамарин 29.03.2008 15:47

Статья не выкупается...

Статья не выкупается заказчиком уже неделю. Первое сообщение о том, что статья готова,прочитано, но реакции не было никакой. Второе сообщение уже несколько дней остается не прочитанным. Вопрос: через какое время прилично( чтобы потом не было обид и разборок) выкладывать статью в свободную продажу? Сразу скажу, что рейтинг у заказчика был маленький.

Elena1981 29.03.2008 16:05

ну я пока с таким не сталкивалась, но в такой ситуации подождала бы прочтения второго сообщения, а если через пару дней не прочитает - выставить в свободную.

ADSUM 29.03.2008 23:36

Выставляй статью в продажу. Как показывает практика, если сразу статью не выкупил заказчик, то уже не выкупит ее никогда.
А насчет приличия не беспокойся. Это заказчику следует побеспокоится.

Pavla 30.03.2008 00:17

[QUOTE=ADSUM]Выставляй статью в продажу. Как показывает практика, если сразу статью не выкупил заказчик, то уже не выкупит ее никогда.
А насчет приличия не беспокойся. Это заказчику следует побеспокоится.[/QUOTE]
в моей практике было, что заказчик не знал, где заказанную статью искать

14mustang 30.03.2008 04:07

Я обычно жду день-два, максимум - три. Ах, Вам не нужна моя статья? Так пусть она достанется достойному Покупателю в свободной продаже!

Если серьезно, то я боюсь увидеть своё детище в "Отказных". Кукушка я что, или как? У меня за свои творения душа болит:)

А Заказчик, если захочет, найдёт Вашу статью по поиску, было бы желание.:) , а возможности, как правило, находятся.

Аквамарин 30.03.2008 13:20

Всем спасибо. Решила выкладывать статью в свободную продажу, похоже, что заказчик делал заказ параллельно у нескольких копирайторов, и у кого-то выкупил (это только мое предположение, сужу по поднявшемуся у него на 1 рейтинга). Сообщение так и не прочитано. Прошу совета у более опытных: куда лучше разместить статью для главной страницы ( и других страниц - все в едином документе...) для студии ландшафтного дизайна : в дизайн, в бизнес, в рекламу...

cvetic 30.03.2008 14:54

Лучше разбить их на несколько статей и засунуть в дизайн, главное "рекламу" по-призывнее составить (краткое описание называется) :)

foryou 31.03.2008 06:54

[QUOTE=Pavla]в моей практике было, что заказчик не знал, где заказанную статью искать[/QUOTE]

в моей тоже заказчик был молодй, и не знал откуда статьи забирать. так он мн написал, с просил, где они лежат! хотел - и нашел!

[I][B][COLOR="Blue"]Аквамарин -[/COLOR][/B][/I] желаю скорейшей продажи статьи за бОльшие деньги, чем обещал заказчик!!!

Sega 07.04.2008 18:29

[QUOTE=Аквамарин]Статья не выкупается заказчиком уже неделю. Первое сообщение о том, что статья готова,прочитано, но реакции не было никакой. Второе сообщение уже несколько дней остается не прочитанным. Вопрос: через какое время прилично( чтобы потом не было обид и разборок) выкладывать статью в свободную продажу? Сразу скажу, что рейтинг у заказчика был маленький.[/QUOTE]

а разве деньги не сразу вносятся? я тут покупал на той неделе, так у меня сразу с баланса списывались...или тут и типа в долг что ли можно покупать? //упс, дошло....я то из свободной продажи покупал....сорри

Заноза 22.04.2008 12:45

[QUOTE=14mustang]Я обычно жду день-два, максимум - три. Ах, Вам не нужна моя статья? Так пусть она достанется достойному Покупателю в свободной продаже!

Если серьезно, то я боюсь увидеть своё детище в "Отказных". Кукушка я что, или как? У меня за свои творения душа болит:)

А Заказчик, если захочет, найдёт Вашу статью по поиску, было бы желание.:) , а возможности, как правило, находятся.[/QUOTE]
А если за тысячезнак обесчали 8 у.е и две недели как не выкупают...но и сообщений не читают, ждать вообще стоит или нет.

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.