Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

WhiteBaron 27.01.2008 17:44

[QUOTE=Alina]Я ПОСТАВИЛА[/QUOTE]
Порядок действий такой:
1) Заполнить поля (категории)
2) Нажать кнопку
3) Поставить галочку
4) Еще раз нажать кнопку
5) Нажать появившуюся ссылку (ну, или просто уйти со страницы)

Alina 27.01.2008 17:47

в НИЖНЕЙ ЧАСТИ НАПИСАНО:ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТР. А СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ АВТОПРОВЕРКА(ЕСЛИ ЭТО ОНА)?

WhiteBaron 27.01.2008 17:52

[QUOTE=Alina]в НИЖНЕЙ ЧАСТИ НАПИСАНО:ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТР. А СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ АВТОПРОВЕРКА(ЕСЛИ ЭТО ОНА)?[/QUOTE]
Странно, у меня в верхней...
Автопроверка начинается после моего пункта 4 и длится один час...

А почему большими буквами пишите? Caps Lock сломался?

romashka 27.01.2008 17:52

[QUOTE=Alina]в НИЖНЕЙ ЧАСТИ НАПИСАНО:ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТР. А СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ АВТОПРОВЕРКА(ЕСЛИ ЭТО ОНА)?[/QUOTE]

Автопроверка длиться 1 час, но Вы можете нажать на кнопочки под статьей "Яндекс" и "Гугл" и проверить вручную, чтобы быть уверенной, что копий не будет найдено.
В случае, если все же копии найдутся, а в авторстве Вы уверены, статью не удаляйте, а обратитесь в администрацию - там статью проверят вручную и вернут Вам и рейтинг и доброе имя. :) Успехов!

Alina 27.01.2008 17:58

[QUOTE=WhiteBaron]Странно, у меня в верхней...
Автопроверка начинается после моего пункта 4 и длится один час...

А почему большими буквами пишите? Caps Lock сломался?[/QUOTE]
Да нет не сломался,просто так больше нравится!Спасибо за информацию!:)

WhiteBaron 27.01.2008 18:09

[QUOTE=Alina]Да нет не сломался,просто так больше нравится!Спасибо за информацию!:)[/QUOTE]
Пожалуйста...
Обратите внимание на совет, данный Ромашкой - не удаляйте статьи помеченные красным, если Вы точно уверены, что нет копий в Сети. Админ не восстановит рейтинг, если удалите...

romashka 27.01.2008 18:12

[QUOTE=Alina]Спасибо за информацию!:)[/QUOTE]

Пожалуйста :)

Катюшка+3 28.01.2008 07:04

Михал у меня такой вопрос: действует ли реклама на сайте...ну та, которая за доллар в день? и как она действует если не секрет?
Вот сегодня по вашей рекламе заглянула к Вам в аккаунт (вы приглашаете всех, спасибо) и не поняла.:confused: ..ну что 666 статей продано - это понятно (поздравляю), но вы пИшите "....загляните.... Качество". а качество там подкачало немного;) ...вы что же, сами себе антирекламу делаете получается, обращаете внимание на то, на что не надо его обращать?
Я вот давно подумываю забросить рекламку для проверки эффекта (хотя что-то подсказывает, что желаемого эфекта не будет)..но до сих пор не решилась и не потому, что денег жалко, а потому что формулировку не придумаю...чего посоветуете?

Снегурочка 28.01.2008 09:35

[QUOTE=Катюшка+3]но вы пИшите "....загляните.... Качество". а качество там подкачало немного;) [/QUOTE]

Катюшка, вот он и написал просто - "Качество", не указывая, какое оно! В этом тоже, может, своя логика!:D

Лоло 28.01.2008 09:55

А у меня такой вопрос, ну нигде мне не ответят. Конфеденциальная инфа, чтоли? :) за сколько надо продать 1000 зн, чтобы озвездиться? думала больше 10 уе.. неа.. продала вчера за 14 ан нету звездочки...

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.