Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Стоит ли оплачивать рекламу? Насколько она эффективна? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1485)

bbb 25.10.2011 15:45

Стоит ли оплачивать рекламу? Насколько она эффективна?

День добрый. Хочу разместить рекламу своего аккаунта в блоке сверху. Как-то раз я уже её размещала на 10 дней, но никто по ней не пришёл кроме новичков и спамеров. :confused:
Сейчас у меня есть звёздочка, и терять её не хочется, так что хочу опять разместить. Есть ли польза вообще от этой рекламы?
Сколько заказчиков к вам переходит по ней?

Colaider 25.10.2011 15:57

Re: Стоит ли оплачивать рекламу? Насколько она эффективна?

Если мне не изменяет память, то уже где то обсуждалась данная тема на форуме. Исправьте если я не прав.

Mihayloo 25.10.2011 16:22

[QUOTE=bbb]День добрый. Хочу разместить рекламу своего аккаунта в блоке сверху. Как-то раз я уже её размещала на 10 дней, но никто по ней не пришёл кроме новичков и спамеров. :confused:
Сейчас у меня есть звёздочка, и терять её не хочется, так что хочу опять разместить. Есть ли польза вообще от этой рекламы?
Сколько заказчиков к вам переходит по ней?[/QUOTE]
Размещал рекламу в верхнем блоке на 3-е суток. Постоянных заказчиков не приобрёл, но разовых заказов хватило десятикратно покрыть затраты.

Счастливчик 25.10.2011 16:48

[QUOTE=Mihayloo]Размещал рекламу в верхнем блоке на 3-е суток. Постоянных заказчиков не приобрёл, но разовых заказов хватило десятикратно покрыть затраты.[/QUOTE]

Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...

bbb 25.10.2011 16:58

[QUOTE]Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...[/QUOTE]

Очень поэтично :). У меня почти такая же ситуация. Рейтинг - 296 и звёздочка. Так вы считаете, что не стоит рисковать?

Drevovid 25.10.2011 17:41

[QUOTE=bbb]Очень поэтично :). У меня почти такая же ситуация. Рейтинг - 296 и звёздочка. Так вы считаете, что не стоит рисковать?[/QUOTE]

Вы копирайтер? Просто человек, который пишет РЕКЛАМНЫЕ тексты, спрашивает, о смысле рекламы. Сможете придумать хорошее объявление - размещайте. ЦА вы знаете, товар то же. Делайте продающий текст:rolleyes:

Drevovid 25.10.2011 17:45

[QUOTE=Счастливчик]Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...[/QUOTE]

Объявление было в стиле: слуга строки, но мастер рифмы, творю эффектные рекламы мифы, заказывайте!

Mihayloo 25.10.2011 19:41

[QUOTE=Счастливчик]Расскажите о себе, милейший друг, быть может звёздами Вас оградил мудрейший алгоритм иль рейтинг Ваш за тысячу перешагнул давно. Ведь коли память мне не изменяет с звездой одной и рейтингом в 300 единиц, давал рекламу я там, прошлою зимой. И что сказать, уныло сударь, за 5 ночей ни одного письма...[/QUOTE]
Секретов нет, о уважаемый Счастливчик! Рекламный слог дал скорый результат, заказчик постучался мне в приват с объёмом на четырнадцать статей. Четырнадцать ему, да три другому, в итоге дали мной озвученный эффект. Что, звёзды? Рейтинг? Всё - пустое! Удача рулит здесь – вот мой ответ!

Олег (Hammerheart) 25.10.2011 21:49

[QUOTE=bbb]Есть ли польза вообще от этой рекламы?
Сколько заказчиков к вам переходит по ней?[/QUOTE]

Свой опыт я описал здесь:

http:// forum.textsale. ru/showthread.php?t=203&page=2

:)

Олег (Hammerheart) 25.10.2011 21:51

Из всего сейчас там висящего мне вот это нравится:

[B]Описание к радиоуправляемым игрушкам(вертолеты...) ( plutoniy [написать])[/B] :)

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.