Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

ПтицаЧайка 12.05.2015 00:03

Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=ovandrovan;195133]
Уважаемый господин Администратор сайта TextSale**** [/QUOTE]
находится на сайте TextSale.

Вы же не пойдёте в столовую требовать внимание уважаемого министра пищевой промышленности!

evagrom 20.05.2015 06:51

Здравствуйте! Так как по каким-то причинам не могу создавать новые темы, пришлось влезть и сюда. Не знаю, решается ли это без админа, но обратная связь не предусматривает общения с ним, да и как я поняла, не возникает у админа большого желания общаться с пользователями.
То, что не смогла ни зайти, ни зарегаться на форуме под своим авторским ником - это ладно, может, админам так удобнее. Но интересует другой вопрос. Потребовалось внести небольшие изменения в тело двух статей. Уник обеих как был 100% по всем ресурсам, так и остался. В общем, статьи я удалила (так как не предусматривается редактирование тела) и разместила заново. В результате мне сообщили, что проверка на копии не пройдена и радостно содрали рейтинг. Как-то это, скажем так, неправильно, поскольку сравнили их на копии сами с собой. И что теперь делать? Уговорить себя, что все в порядке, так и надо? Или куда стучаться, чтобы вернули рейтинг, несправедливо уроненный?

fora 20.05.2015 07:13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после снижения цены и указания ника заказчика как долго будут снова перепроверяться статьи, и когда он их увидит? Мы с ним ждем двое суток, но получается, что статьи и со свободной продажи ушли и заказчику не попали. А он торопит. Что делать?

ПтицаЧайка 20.05.2015 08:07

[QUOTE=evagrom;195140]Здравствуйте! Так как по каким-то причинам не могу создавать новые темы, пришлось влезть и сюда. Не знаю, решается ли это без админа, но обратная связь не предусматривает общения с ним, да и как я поняла, не возникает у админа большого желания общаться с пользователями.
То, что не смогла ни зайти, ни зарегаться на форуме под своим авторским ником - это ладно, может, админам так удобнее. Но интересует другой вопрос. Потребовалось внести небольшие изменения в тело двух статей. Уник обеих как был 100% по всем ресурсам, так и остался. В общем, статьи я удалила (так как не предусматривается редактирование тела) и разместила заново. В результате мне сообщили, что проверка на копии не пройдена и радостно содрали рейтинг. Как-то это, скажем так, неправильно, поскольку сравнили их на копии сами с собой. И что теперь делать? Уговорить себя, что все в порядке, так и надо? Или куда стучаться, чтобы вернули рейтинг, несправедливо уроненный?[/QUOTE]
Связь с администрацией биржи находится на сайте биржи.

ПтицаЧайка 20.05.2015 08:11

[QUOTE=fora;195141]Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после снижения цены и указания ника заказчика как долго будут снова перепроверяться статьи, и когда он их увидит? Мы с ним ждем двое суток, но получается, что статьи и со свободной продажи ушли и заказчику не попали. А он торопит. Что делать?[/QUOTE]
А чего вы ждёте? Проверки статей на уникальность? Если в списке Ваших статей перед ними горит зелёная лампочка, то они проверены. Если серая - то система проверки их пропустила, удалите и залейте заново. Если заказчик не видит статьи в списке своих заказов, дайте ему номера статей, так он найдёт.
ПыСы. И зачем Вы перенаправляли статьи заказчику? Почему он их просто не выкупил?

Николай Богг 21.05.2015 16:40

Здравствуйте! У меня такая проблема, сдал заказ, автопроверку прошел, на следующий день решил доработать. Вписал 10 слов отправил опять на проверку, пишет что проверку не проходит, 49% совпадений. преважу статью в прежний вид и опять тоже самое. Как так, не пойму? а рейтинг то падает. Что за фигня может кто объяснить. В службе пишут см. ссылки совпадений, а если их изночально небыло.

evagrom 21.05.2015 21:37

Спасибо! Раньше искала, но не нашла. Но раз вы так уверенно ответили, то провела более "серьезную" поисковую операцию и все же обнаружила связь с поддержкой)

evagrom 21.05.2015 21:40

[QUOTE=ПтицаЧайка;195142]Связь с администрацией биржи находится на сайте биржи.[/QUOTE]

Спасибо! Раньше искала, но не нашла. Но раз вы так уверенно ответили, то провела более "серьезную" поисковую операцию и все же обнаружила связь с поддержкой):)

devil 23.05.2015 14:00

Здрасте всем, такой щекотливый вопросик, если статья проходит проверку на РЕРАЙТ, уникальность конечно же выше 95%. Проверка на рерайт показала 100%, это можно считать копирайтом, даже в том случаи, если я ей сделал очень глубокий рерайт?
Как работает проверка Copyscape? Она проверяет на уникальность и рерайт? Сколько стоит эта услуга?

ПтицаЧайка 23.05.2015 16:08

[QUOTE=devil;195151]Здрасте всем, такой щекотливый вопросик, если статья проходит проверку на РЕРАЙТ, уникальность конечно же выше 95%. Проверка на рерайт показала 100%, это можно считать копирайтом, даже в том случаи, если я ей сделал очень глубокий рерайт?
Как работает проверка Copyscape? Она проверяет на уникальность и рерайт? Сколько стоит эта услуга?[/QUOTE]
Вы принципиально не читаете Правила системы и FAQ?

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.