Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

TatianaVetrova 23.02.2014 14:38

Re: Вопрос - ответ

Скажите пожалуйста, если я выставила статью на продажу, она прошла автопроверку на копии, но я заметила в первом абзаце одно пропущенное слово. Как мне теперь внести это слово в статью. Правка тела статьи теперь невозможна. Если я удалю статью, и снова вывешу правильный вариант, не посчитает ли система это дублированием и не снимет за это баллы?

tannik 23.02.2014 15:22

[QUOTE=TatianaVetrova;190174]Скажите пожалуйста, если я выставила статью на продажу, она прошла автопроверку на копии, но я заметила в первом абзаце одно пропущенное слово. Как мне теперь внести это слово в статью. Правка тела статьи теперь невозможна. Если я удалю статью, и снова вывешу правильный вариант, не посчитает ли система это дублированием и не снимет за это баллы?[/QUOTE]

На 100% нет гарантии, но у меня такие номера проходили безболезненно. Статья остается в базе системы, если ее купили.

Анна Чехман 23.02.2014 23:09

не могу восстановить свою старую страницу,зареестрировалась заново.а там есть статьи как можно восстановить страничку по мобильному или по какому то вопросу

AnnaKutsenko 24.02.2014 12:46

[QUOTE=TatianaVetrova;190174]Скажите пожалуйста, если я выставила статью на продажу, она прошла автопроверку на копии, но я заметила в первом абзаце одно пропущенное слово. Как мне теперь внести это слово в статью. Правка тела статьи теперь невозможна. Если я удалю статью, и снова вывешу правильный вариант, не посчитает ли система это дублированием и не снимет за это баллы?[/QUOTE]

А я всегда так делаю, через время, могу перечитать, добавить,что упустила. пока ничего не снималось, удаляла целую группу статей, и сразу добавляла отредактированные и нормально с балами. Но теперь буду по аккуратней и по внимательней. А у кого было, что снимали балы, за повторное добавление отредактированных своих статей?

TatianaVetrova 25.02.2014 16:43

[QUOTE=AnnaKutsenko;190182]А я всегда так делаю, через время, могу перечитать, добавить,что упустила. пока ничего не снималось, удаляла целую группу статей, и сразу добавляла отредактированные и нормально с балами. Но теперь буду по аккуратней и по внимательней. А у кого было, что снимали балы, за повторное добавление отредактированных своих статей?[/QUOTE]

Так вот у меня и снимали(( Правда ситуация была немного другая: по выставленному в готовых заказу, я выполнила работу, но у меня не выкупали статью почему-то дней 7 или 8. Поэтому я через 5 дней ее продублировала этому заказчику (попытавшись разместить лично для него - т.е.со ссылкой на его имя). Система почему-то посчитала это дублем((( и с меня сняли баллы(( поэтому теперь опасаюсь производить лишние необдуманные действия)))

AnnaKutsenko 25.02.2014 18:17

Татьяна, спасибо за ответ! Буду знать, что и такое бывает. Неприятно, конечно. Тут трудно доказать потом. Но если нет возможности редактирования тела статьи, то скорее всего этот способ(удаления, редактирования и добавления) допустим. Хотя кто знает наверняка, как система проверит на копии.

YanaDes 28.02.2014 15:05

Добрый день, пытаюсь сейчас разместить статью на продажу, делаю все, как обычно - а в ответ ERROR :confused:
Ни разу такого не было. Проблемы на сайте, или лично у моего аккаунта?

YanaDes 28.02.2014 16:15

Снимаю вопрос, уже сама разобралась:)

Ирина DIS 01.03.2014 21:05

В первый день разместила статьи на продажу, несколько штук не прошли проверку на уникальность. Рейтинг упал до -7. Статьи не видны в каталоге и вообще не проверяются. Кто сталкивался с такой проблемой? Как поднять рейтинг?

marinavr 01.03.2014 21:08

[QUOTE=Ирина DIS;190278]В первый день разместила статьи на продажу, несколько штук не прошли проверку на уникальность. Рейтинг упал до -7. Статьи не видны в каталоге и вообще не проверяются. Кто сталкивался с такой проблемой? Как поднять рейтинг?[/QUOTE]

Если статьи не видны, то вряд ли их купят. Попробуйте сами купить несколько статей, самых дешевых, в плюс выйдете.

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.