Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1172)

tat-and-tat 04.06.2010 10:21

Замечания и советы покупателей, заказчиков полезные для копирайтеров

Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке. Господа копирайтеры, следите, чтобы содержание соответствовало названию статьи. Не увлекайтесь и не забывайтесь. Не жалко денег, а потраченного времени.

rabotafree 04.06.2010 10:28

[QUOTE=tat-and-tat]Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке. Господа копирайтеры, следите, чтобы содержание соответствовало названию статьи. Не увлекайтесь и не забывайтесь. Не жалко денег, а потраченного времени.[/QUOTE]

Не жалейте денег, качество дорогого стоит... Заказывайте контент у профессионалов с солидным рейтингом и достойной ценой тысячизнака.

tat-and-tat 05.06.2010 09:05

[QUOTE=rabotafree]Не жалейте денег, качество дорогого стоит... Заказывайте контент у профессионалов с солидным рейтингом и достойной ценой тысячизнака.[/QUOTE]

Я имею ввиду ни одну статью, это я просто привела пример последней покупки. Содержание не соответствует названию, такое встречается, как у рейтинговых копирайтеров, так и у новичков. По поводу покупать дорогие статьи и это гарантирует качество, я не совсем согласна. Иногда не смотришь на рейтинг, когда нужна определенная тема и часто попадаются очень хорошие статьи, а рейтинг при этом совсем не высокий.

timoffeyy 07.06.2010 13:10

[QUOTE=rabotafree]Не жалейте денег, качество дорогого стоит... Заказывайте контент у профессионалов с солидным рейтингом и достойной ценой тысячизнака.[/QUOTE]

Это что за самореклама? Ай-яй-яй...!!! =)))
Скромнее как-то надо. Есть новички (без меня) - сделают любого "батю". Возьмите, тов. Трикстера (trixter), взял да и выиграл конкурс. Ага. Без всяких Давыдовских школ и пр....
А вы говорите, рейтинг!

"Рейтинг, рейтинг - главное мозг!"

[QUOTE=tat-and-tat] Покупаю в свободной продаже статью по теме: свадебные торты. О тортах говорит только название статьи и первые 400 знаков. Остальное содержание просто о свадебной пирушке.[/QUOTE]

Согласен с вами. Бывает такая потеха.

tat-and-tat 07.06.2010 21:59

Господа или товарищи (кому, как приятнее). Хотелось бы, чтобы в этой ветке не задирались, а принимали к сведению замечания покупателей. Полезно будет всем: крпирайтерам, покупателям и, разумеется, бирже. Лучше, чем ставить минусы, дать совет. Покупатели, к сожалению, редко появляются на форуме

tat-and-tat 07.06.2010 22:00

крпирайтерам - описка, мешают ногти

cvetic 08.06.2010 06:33

[QUOTE=tat-and-tat]крпирайтерам - описка, мешают ногти[/QUOTE]
Хорошо, что не локти :) Ногти, по крайней мере, можно обрезать

tat-and-tat 08.06.2010 22:11

[QUOTE=cvetic]Хорошо, что не локти :) Ногти, по крайней мере, можно обрезать[/QUOTE]
Шутите или издеваетесь? К сожалению, ногти не могу обрезать - это часть рекламы бизнеса моих друзей, лучше опечатки и минимум посуды

cvetic 09.06.2010 09:25

[QUOTE=tat-and-tat] ногти ... - это часть рекламы бизнеса моих друзей, [/QUOTE]
Фото в студию! Очень интересно глянуть на этот бизнес :)

oksmama2 09.06.2010 10:01

А у меня ногти обрезаны "под ноль". Копирайтер сродни пианисту. Тут красивые длиннющие ногти не пройдут.

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.