Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что делать!!!Статьи не покупают!!! (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=808)

shok 08.02.2009 22:23

Что делать!!!Статьи не покупают!!!

Статьи совсем перестали покупать и рекламу на сайте даже уже никто не размещает. Видимо у всех с деньгами худо. Помогите срочно, как дальше жить, ести то хочется!!!

kosichka 08.02.2009 22:27

[QUOTE=shok]Статьи совсем перестали покупать и рекламу на сайте даже уже никто не размещает. Видимо у всех с деньгами худо. Помогите срочно, как дальше жить, ести то хочется!!![/QUOTE]
Попробуйте на форуме заказов найти работу. Там сейчас про интерьер заказ висит по нормальной цене.

shok 08.02.2009 22:29

[QUOTE=kosichka]Попробуйте на форуме заказов найти работу. Там сейчас про интерьер заказ висит по нормальной цене.[/QUOTE]
Денег нет, статьи не покупают, чтоб на доступ к заказам заработать мне надо 2 месяца деньги копить

Utkin 08.02.2009 22:43

[QUOTE=shok]Статьи совсем перестали покупать и рекламу на сайте даже уже никто не размещает. Видимо у всех с деньгами худо. Помогите срочно, как дальше жить, ести то хочется!!![/QUOTE]

Может копирайт это не ваше? И перестаньте писать такую ерунду: "у всеху худо с деньгами". Если у вас нет, то это совершенно ничего не значит.

Lubelia 08.02.2009 22:58

10 долларов за два месяца?! Идите на ******, там за месяц больше зашибете:)
...А вот у меня статьи второй час НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ. Во где проблема-то :((

Nansi 08.02.2009 23:07

Ну как это не покупают? Делайте так чтоб покупали, пишите на актуальные темы, придумайте заголовки интересные, поставьте цену минимум 2 за 1000 что бы статьи на главной повисели ( вот и реклама бесплатная). И обязательно описания ( аннотацию) к каждой статье припишите внятное и максимально отражающее суть текста.
-----------
Я уже неделю сплю по 4 часа из-за загруза с заказами, только сегодня передохнула. А завтра снова в бой :).Так что никакого кризиса в целом нету, не надо панику поднимать.

LUTER 08.02.2009 23:16

Вам мой совет!
Не писать.
Не ждать что купят.
Жить так, как жили раньше.

А теперь можете идти и бить лицо тому, кто сказал вам, что тут так просто дают денежку.

Tark 09.02.2009 00:25

Взять пистолет и повеситься... Грубовато, конечно, зато честно. Не я сказал, что "работа и труд все перетрут", а Вы видать это изречение забыли. У меня тоже в январе практически не было продаж (3) - ничего страшного, писал, писал и еще раз писал. А вот в феврале начал плоды пожинать:), при этом не перестаю писать. Вот он рецепт - "ларчик просто открывался", оказывается. А Вы тут панику сеете, видишь ли.:cool: Работайте и ждите. Результат он вон - не за горами. Поверьте...

nevalyashka 09.02.2009 00:58

у кого ведь какие проблемы...
чем так страдать, легче идти улицы подмести что ли :))
какой кризис? нет, никакого кризиса, все у всех хорошо с деньгами )))
у меня вот 8 статей ненаписанных лежат (некоторые уже недели 2), заказчики скоро расстреляют уже за них.... лучше б сейчас и не было никого...

volandnic 09.02.2009 01:25

Да, странные проблемы...
Если новичку надеяться лишь на свободную продажу статей, скорее всего такой быстро отощает. Я на днях узнал об этом сайте, вот, пробую писать, пока есть время. Продастся что-нить - прекрасно, а нет - так завтра на основной работе денежку дадут. Банальный совет Shok`у - не клади все яйца в одну корзинку. Мудрость есть такая, народная...

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.