Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Каких категорий не хватает на TextSale? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=445)

Styx! 17.03.2008 20:10

Каких категорий не хватает на TextSale?

В форуме озвучены разные предложения, от "криминал" и "мото" , до брутальной "неустраевает". Что актуально, а от чего можно избавиться?

Аквамарин 17.03.2008 20:17

Актуальны будут рубрики "Дизайн и ремонт" и "Бытовые приборы".

natusya 17.03.2008 20:41

А еще, возможно, в связи с весной будет пользоваться спросом тема "Дача" или "Сад, огород". Дачников-то у нас много, да и сайтов на эту тему тоже хватает.

cvetic 17.03.2008 20:43

Я сечас про первый облет пчел пишу, тока вот куда размещать буду - не знаю... в животный мир, что ли? К кошкам, собакам и крысам?
Просто поискала - на тему пчеловодства ни одной статьи нет. Решила добавить - как-никак все детство с этими насекомыми провела, да сейчас приходится встречаться, когда к родителям приезжаю...

Styx! 17.03.2008 21:10

[QUOTE=cvetic]Я сечас про первый облет пчел пишу, тока вот куда размещать буду - не знаю... в животный мир, что ли? [/QUOTE]
Это, скорее, в рубрику "Ющенко - наше Всё", но до создания такой рубрики мы еще не доросли :).

А вообще, высказанные выше предложения - разумны, на мой взгляд. Главное - не плодить сущности, чтобы заказчик не запутался в многообразии категорий :)

Хавроша 17.03.2008 22:51

[QUOTE=Аквамарин]Актуальны будут рубрики "Дизайн и ремонт" и "Бытовые приборы".[/QUOTE]

Полностью поддерживаю. Приходится статьи по ремонту вывешивать то в мебель, то в строительство. :(

Мила70 18.03.2008 06:12

[QUOTE=natusya]А еще, возможно, в связи с весной будет пользоваться спросом тема "Дача" или "Сад, огород". Дачников-то у нас много, да и сайтов на эту тему тоже хватает.[/QUOTE]

"Ваша усадьба". Про сад, огород и пчел.

А статью про облет действительно трудно найти в животном мире.

Admin 18.03.2008 12:49

Накидывайте предложения, после обобщим и доработаем категории.

Лоло 18.03.2008 12:56

Я бы "деток" разделила, например, на "Воспитание" "Психологию" "здоровье", "питание", а то там так много, что заказчики копаться не хотят в этом.
Кино с театром и рассказы с прозой, наоборот, можно объединить

Pavla 18.03.2008 14:14

[QUOTE=Styx!]В форуме озвучены разные предложения, от "криминал" и "мото" , до брутальной "неустраевает". Что актуально, а от чего можно избавиться?[/QUOTE]

мне кажется, что тема "криминал" нужна, потому что статьи, в которых рассказано о преступлениях, негде размещать.
У меня статья про инцестуальные отношения с 5-летним ребенком выставлена в свободную продажу в теме "юриспруденция", но вряд ли кто-нибудь там подобное искать будет. Также и статья про то, как необходимо себя вести матери ребенка в подобной ситуации, выставлена в свободную продажу в теме "детки", но там тоже никто подобную статью искать не будет.

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.