Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не могу добавить статью (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1613)

Парис 07.10.2013 22:27

Не могу добавить статью

После нажатия кнопки "Продать статью" открывается окно в котором пишет "У вас уже есть аккаунт". Нажимаю на ссылку, чтоб узнать в чем дело и там...мой аккаунт. Что это за бред???:confused:

Эллесмера 12.11.2013 16:44

Re: Не могу добавить статью

Что делать, если в системе при попытке продажи сообщений написано " у вас уже есть аккаунт". Как можно возобновить продажу статей? Помогите пожалуйста.

Алик 14.03.2014 22:18

Не могу добавить статью. При попытке добавить статью после нажатия кнопки предварительный просмотр выкидывает на главную страницу Textsale****. При этом сегодня добавлял статью и все работало нормально. В чем проблема может быть, подскажите?

pazz 14.03.2014 22:38

[QUOTE=Алик;190885]Не могу добавить статью. При попытке добавить статью после нажатия кнопки предварительный просмотр выкидывает на главную страницу Textsale****. При этом сегодня добавлял статью и все работало нормально. В чем проблема может быть, подскажите?[/QUOTE]
А в статье есть слова Start или Select? Причина может быть в этом. Если есть - придется их русифицировать или вообще опустить. По крайней мере, на слово Select система точно ругается.

Алик 14.03.2014 23:08

[QUOTE=pazz;190886]А в статье есть слова Start или Select? Причина может быть в этом. Если есть - придется их русифицировать или вообще опустить. По крайней мере, на слово Select система точно ругается.[/QUOTE]
Спасибо, действительно, на слово [I][B]selector[/B][/I] ругалось.

Данн 05.04.2014 17:37

Доброго времени суток.А я вообще не могу понять добавил ли я статью.На бирже впервые.Зарегился,статью выложил по кнопке "продать статью".Далее только кнопка возврата в главное меню,визуально ничего не изменилось...Как понять выложил ли я ее на продажу или нет?И второй вопрос,цену указал случайно завышенную,можно ли ее изменить?Спасибо.

ПтицаЧайка 05.04.2014 18:03

[QUOTE=Данн;191904]Доброго времени суток.А я вообще не могу понять добавил ли я статью.На бирже впервые.Зарегился,статью выложил по кнопке "продать статью".Далее только кнопка возврата в главное меню,визуально ничего не изменилось...Как понять выложил ли я ее на продажу или нет?И второй вопрос,цену указал случайно завышенную,можно ли ее изменить?Спасибо.[/QUOTE]
Зайдите в свой профайл или категорию "Статьи (+ред.,фото,удал.)".
Но, судя по Вашему описанию, Вы сделали какую-то ошибку. Внимательно читайте и выполняйте всё, что написано в форме выставления статьи на продажу.

Вовковна 24.05.2014 09:46

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, как быть? Сдала статью, а она отражается у заказчика не вся: вместо 2200 знаков только 600 збп.Кавычки убрала , выслала...и опять 600 збп.Так 4 раза.

ПтицаЧайка 24.05.2014 11:35

[QUOTE=Вовковна;192681]Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, как быть? Сдала статью, а она отражается у заказчика не вся: вместо 2200 знаков только 600 збп.Кавычки убрала , выслала...и опять 600 збп.Так 4 раза.[/QUOTE]
Уберите из текста знак, перед которым он обрывается.

Вовковна 24.05.2014 17:07

Спасибо.А если я статья ещё на проверке, я могу её доработать? А обрывается после двоеточия!

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.