Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   О тех, кто остается не понят и не нашел отклика в наших сердцах (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1552)

voltz 19.06.2012 09:35

О тех, кто остается не понят и не нашел отклика в наших сердцах

Позади определенный этап. Бесчисленные дни непрерывной и тяжелой работы. Дни, питавшие надеждой на перемены, на признание и, в некотором роде, даже на славу.

Слава пришла, но несколько иного рода. Они приобрели известность скоморохов и шутов на местном форуме. Один, похоже, еще совсем не иссяк в творческом плане, но звезда его уже закатилась. Кажется, что впереди - тупик. Это предел: успех невозможно развить, а падение неизбежно. Статьи в портфолио уже не кажутся такими замечательными, он уже понимает, что в горьких словах критиков есть значительная доля правды. Интерес и вдохновение покидают его, хотя он по-прежнему старательно редактирует названия и описания статей, тщательно группируя их по темам.

Другой давно уже опустил руки. Он не настолько оригинален как первый, и даже заветной планки в пару виртуальных долларов ему достичь не удалось. Отрицательный отзыв, звезда, неясно мерцающая на небосводе и все реже показывающаяся из-за густых туч... Местные особо активные идиоты, пытающиеся завязать невнятную переписку об отсутствующих творческих планах... Все это надоело. Все это не приносит удовлетворения. Это финал.

Их не поняли. Они были упорными и верили. Но вера их умирает. Приходит отчаяние. Скоро мы с ними расстанемся. А я буду очень скучать. Правда.

voltz 19.06.2012 10:19

Re: О тех, кто остается не понят и не нашел отклика в наших сердцах

Хотя, чаво я парюся-то? Мож, у них отпуск - лето ж на дворе.

bravo 19.06.2012 10:24

[QUOTE=voltz]Хотя, чаво я парюся-то? Мож, у них отпуск - лето ж на дворе.[/QUOTE]
Да уж, [B]voltz[/B], зацепили Вас мегОкопи нипадеццки :) Мож проще о них забыть? Всё времени на полезные и баблонесущие дела станет больше :D Или это у Вас как расслабуха после работы, типа приобщения к прекрасному? ;)

ejn 19.06.2012 10:29

И только после всего этого они смогу понять, что все, что они делают - это работа. Не больше и не меньше, но работа которая должна быть сделана хорошо, ибо плохо сделанная работа есть халтура. За работу, господа. :)

voltz 19.06.2012 10:29

[QUOTE=bravo]Да уж, [B]voltz[/B], зацепили Вас мегОкопи нипадеццки :) Мож проще о них забыть? Всё времени на полезные и баблонесущие дела станет больше :D Или это у Вас как расслабуха после работы, типа приобщения к прекрасному? ;)[/QUOTE]

Да у всех же свое представление о прекрасном. Что-то в них меня завораживает, кроме смеха. Грустно будет, если сгинут.

bravo 19.06.2012 10:36

[QUOTE=voltz]Да у всех же свое представление о прекрасном. Что-то в них меня завораживает, кроме смеха. Грустно будет, если сгинут.[/QUOTE]
Потому надо восхищаться творцами прекрасного тихо, а восхищением делиться в приватах, чтобы творцы не прознали мнение ценителей, и продолжали творить шедевры легко и непринуждённо, с незамутнённым публичной критикой взором ;)

voltz 19.06.2012 10:39

[QUOTE=bravo]Потому надо восхищаться творцами прекрасного тихо, а восхищением делиться в приватах, чтобы творцы не прознали мнение ценителей, и продолжали творить шедевры легко и непринуждённо, с незамутнённым публичной критикой взором ;)[/QUOTE]
Вот поэтому и совесть мене еще грызет. Не посыпайте мне приправ на телесные повреждения.

bravo 19.06.2012 10:42

[QUOTE=voltz]Вот поэтому и совесть мене еще грызет. Не посыпайте мне приправ на телесные повреждения.[/QUOTE]
Договорились :) Страдайте в одиночестве :) Пойду чуток приобщусь к прекрасному ;)

Wild Card 19.06.2012 18:16

[QUOTE=voltz]Да у всех же свое представление о прекрасном. Что-то в них меня завораживает, кроме смеха. Грустно будет, если сгинут.[/QUOTE]

Ну-ну, не рас[B]траи[/B]вайтесь! Не казните себя! Раздваиваться можете, а вот расТРАиваться не надо!

Ничего, путь каждого истинного поэта к славе и признанию покрыт шипами и терниями. И Пушкин переживал тяжелые времена!

Всё это пройдёт, и, даже если они уйдут с этой биржи, их имена мы не забудем!

Да и к тому же - взойдут на небосклоне ТС новые звёзды и будут сиять ещё ярче прежних! :D

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья...

Anna_ 20.06.2012 00:08

кого хоть хоронят то

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.