Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Падают, падают, падают звёзды... Ну и что ж, зато... (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1260)

Failed 11.08.2011 22:42

Падают, падают, падают звёзды... Ну и что ж, зато...

За одного битого двух небитых дают. У кого какие мнения по этому поводу?

Glafira 11.08.2011 22:57

Re: Падают, падают, падают звёзды... Ну и что ж, зато...

мои тоже не сегодня-завтра отвалятся. Все-таки я склонна валить на сезонность. Хочется верить, что ближе к осени заказчики активизируются, особенно щедрые.

пы.сы. завтра иду узнавать насчет работы в оффлайне, а то что-то совсем невесело...

NElSer 12.08.2011 03:08

Откуда паника? Всё стабильно, работы много, вы чего паникуете? Да не в звёздах счастье, а в постоянном заказчике, а звёзды - это красивое дополнение.

Грифон 12.08.2011 06:31

[QUOTE=NElSer]Откуда паника? Всё стабильно, работы много, вы чего паникуете? Да не в звёздах счастье, а в постоянном заказчике, а звёзды - это красивое дополнение.[/QUOTE]

А они есть? Мои все куда-то послиняли. А главное пообещают "Скоро будет большой заказ" и тишина.

NElSer 13.08.2011 04:44

[QUOTE=Грифон]А они есть? Мои все куда-то послиняли. А главное пообещают "Скоро будет большой заказ" и тишина.[/QUOTE]

Сказали "будет", значит, будет, отдыхай пока, а то до депрессии дойдёт и творческого кризиса :D Вот посмотришь, на днях всё будет и звёзды вернутся :)

Belochka 13.08.2011 11:40

а мне периодически пишут в приват всякие личности,обещают сотрудничество и море заказов, а потом пропадают... заказов нету вообще, на форум заказов как ни зайду - плакать хочется(((( с перепуга даже блог свой завела, как запасной вариант, но уже реально мысли приходят о работе в реале

Грифон 13.08.2011 13:21

[QUOTE=Belochka]а мне периодически пишут в приват всякие личности,обещают сотрудничество и море заказов, а потом пропадают... заказов нету вообще, на форум заказов как ни зайду - плакать хочется(((( с перепуга даже блог свой завела, как запасной вариант, но уже реально мысли приходят о работе в реале[/QUOTE]

Да, полный упадок. А те, кто тут утверждает, что всё в порядке и работы завались - зря радуетесь. Когда кончится работа у постоянного заказчика (а она кончится обязательно) - вы с нами согласитесь.

ejn 13.08.2011 14:26

"те, кто тут утверждает, что всё в порядке и работы завались - зря радуетесь. Когда кончится работа у постоянного заказчика (а она кончится обязательно) - вы с нами согласитесь"

..."счастье, это когда у соседа корова сдохла"...

rabotafree 13.08.2011 14:53

[QUOTE=Грифон]Да, полный упадок. А те, кто тут утверждает, что всё в порядке и работы завались - зря радуетесь. Когда кончится работа у постоянного заказчика (а она кончится обязательно) - вы с нами согласитесь.[/QUOTE]

А если три работы в оффлайне? Вряд ли появится свободная минутка...

Грифон 13.08.2011 15:17

[QUOTE=ejn]"те, кто тут утверждает, что всё в порядке и работы завались - зря радуетесь. Когда кончится работа у постоянного заказчика (а она кончится обязательно) - вы с нами согласитесь"

..."счастье, это когда у соседа корова сдохла"...[/QUOTE]

Ты невероятно предсказуем.

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.