Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Myshanyz 04.09.2009 20:46

А как можно на ТС связаться с человеком, зная его ник? В поиске ввожу ник - не получается... Это вообще реально - написать ему в приват?

Гоша 04.09.2009 21:10

[QUOTE=Myshanyz]А как можно на ТС связаться с человеком, зная его ник? В поиске ввожу ник - не получается... Это вообще реально - написать ему в приват?[/QUOTE]
Конечно - земля круглая, когда-нибудь пересечётесь.:D

Myshanyz 04.09.2009 22:00

[QUOTE=Гоша]Конечно - земля круглая, когда-нибудь пересечётесь.:D[/QUOTE]
а без подкола?:( в ТС - это можно каким-то способом или нет? :confused: почему сразу шутить над новичками?? к кому им идти, как не к вам, дорогие вы наши старожилы...:rolleyes:

Myshanyz 04.09.2009 22:06

[QUOTE=Марта]Да что вы мучаетесь, напишите через форму сайта админу, а прямо в тексте письма укажите новый адрес мейла, с пояснением, что старый не работает! На письма ведь отвечает не робот, а реальный админ.[/QUOTE]

присоединяюсь. Это самый главный способ, который вы еще не использовали... я вот по своей ситуации могу судить - только зарегилась на бирже, как были свои нюансы в работе - писала админу. Так он мне отвечал по 2-3 раза на день (конечно, не просто так, по делу). и при чем отвечал очень даже адекватно, если не сказать очень справедливо и вдумчиво:) Так что, админ может что и посоветует;) ИМХО
Пы.Сы. Во мне нравится это словечко, жаль забываю применить:D

Маманя 05.09.2009 07:58

[QUOTE=Myshanyz]а без подкола?:( в ТС - это можно каким-то способом или нет? :confused: почему сразу шутить над новичками?? к кому им идти, как не к вам, дорогие вы наши старожилы...:rolleyes:[/QUOTE]
Попробуйте набрать ник вручную. И еще, если этот человек заказчик или копирайтер, но у него в свободной продаже нет ни одной статьи, сиситема вам его не покажет.

mifril 05.09.2009 11:58

Учитывая, что во всех рекламных блоках есть ник Advert - этот ник административный.
Только вот не знаю чей, человека или робота?
Постскриптум:
Propp, а вы не пробовали написать прямо в приват админу текстик и попросить его сравнить с текстами размещёнными вами на продажу ранее.
Лингвистический анализ с высокой степенью уверенности, позволяет установить идентичность или её отсутствие авторов текста.

Алик Лец 05.09.2009 12:34

[B]Мифрил[/B], вы всерьёз думаете, что админ на досуге станет морочиться лингвистическим анализом?

Аквамарин 05.09.2009 12:39

[QUOTE=Маманя]Попробуйте набрать ник вручную. И еще, если этот человек заказчик или копирайтер, но у него в свободной продаже нет ни одной статьи, сиситема вам его не покажет.[/QUOTE]

Яндекс с Гуглом и расширенный поиск в помощь)
TextSale**** и нужный вам ник.
Вот и вся наука)))))

Propp 05.09.2009 14:12

[QUOTE=Мифрил]Учитывая, что во всех рекламных блоках есть ник Advert - этот ник административный.
Только вот не знаю чей, человека или робота?
Постскриптум:
Propp, а вы не пробовали написать прямо в приват админу текстик и попросить его сравнить с текстами размещёнными вами на продажу ранее.
Лингвистический анализ с высокой степенью уверенности, позволяет установить идентичность или её отсутствие авторов текста.[/QUOTE]
Вопрос уже решён с администрацией, спасибо за все предложения.

Myshanyz 05.09.2009 19:03

[QUOTE=Аквамарин]Яндекс с Гуглом и расширенный поиск в помощь)
TextSale**** и нужный вам ник.
Вот и вся наука)))))[/QUOTE]

вот все равно не доганяю, как я через Яндекс могу написать ему сообщение? :eek: Статей на продажу у него реально нет. :( Получается что с заказчиком можно связаться в первый раз только через его заказ, а потом в личных сообщениях уже выбирать его ник и писать? а без заказа нельзя? если нет доступа к заказам?

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.