Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

ПтицаЧайка 19.04.2015 08:38

Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=komolov;195053]Как вернуть деньги за статью? Купил, а её уникальность оказалась 0 процентов. Облазил весь сайт, так и не нашел той заветной кнопочки, жалобы и возврата денег за некачественную статью.[/QUOTE]
Напишите в техподдержку биржи, обоснуйте отказ. Вам вернут деньги, обманщика накажут снижением рейтинга.

devil 20.04.2015 00:58

Здравствуйте уважаемые, незнакомцы. Не могли бы вы ответить новичку на вот такие вопросы.
1. АП показывает довольно-таки низкую уникальность, другой **** плагиату показывает, чуть ли не сто процентов при проверке быстрой и глубокой уникальности, а также проверке на рерайт. Что делать, кому верить? Выставляю на сайт, проверку на копии проходит, в описании статьи пишу уникальность 100% по такому-то плагиатору.
2. Интересно узнать, как администрация решает возвращать статью или отклонить жалобу покупателя. Если я выкладываю статью на продажу, она была по одному плагиатору уникальна на 100%, а по второму ниже 95%, на сайте прошла проверку. Покупатель купил, проверил 90%, поставил отрицательный отзыв и возвращает статью, что будет в таком случае? Кто прав? Статья написана без каких-либо ошибок, структурированная, легко читает, в общем, полный фарш, но уникальность по одному плагиатору низкая, по-другому отличная, копии на сайте прошла.
3. Ещё такой щекотливый вопрос. Как определить копирайт — это или рерайт? Зашёл в заказы, смотрю написано требования "Рерайт, уникальность 100%", я новичок, может, что не знаю. Я копирайтом, считаю, если статья проходит проверку в плагиате, имеет уникальность выше 96%, и он не даёт ссылки на подобные темы, значит, это копирайт. Если даёт, но все же уникальность выше 96% это рерайт.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я это считаю.

ПтицаЧайка 20.04.2015 07:36

[QUOTE=devil;195056]Здравствуйте уважаемые, незнакомцы. Не могли бы вы ответить новичку на вот такие вопросы.
1. АП показывает довольно-таки низкую уникальность, другой **** плагиату показывает, чуть ли не сто процентов при проверке быстрой и глубокой уникальности, а также проверке на рерайт. Что делать, кому верить? Выставляю на сайт, проверку на копии проходит, в описании статьи пишу уникальность 100% по такому-то плагиатору.
2. Интересно узнать, как администрация решает возвращать статью или отклонить жалобу покупателя. Если я выкладываю статью на продажу, она была по одному плагиатору уникальна на 100%, а по второму ниже 95%, на сайте прошла проверку. Покупатель купил, проверил 90%, поставил отрицательный отзыв и возвращает статью, что будет в таком случае? Кто прав? Статья написана без каких-либо ошибок, структурированная, легко читает, в общем, полный фарш, но уникальность по одному плагиатору низкая, по-другому отличная, копии на сайте прошла.
3. Ещё такой щекотливый вопрос. Как определить копирайт — это или рерайт? Зашёл в заказы, смотрю написано требования "Рерайт, уникальность 100%", я новичок, может, что не знаю. Я копирайтом, считаю, если статья проходит проверку в плагиате, имеет уникальность выше 96%, и он не даёт ссылки на подобные темы, значит, это копирайт. Если даёт, но все же уникальность выше 96% это рерайт.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я это считаю.[/QUOTE]

1. "Все лгут" (др.Хаус :)) Не верьте никому. Добивайтесь уникальности по всем антиплагиаторам, с которыми работаете. Гоняйте через них тексты по нескольку раз. Даже если оба 10 раз подряд показывают 100%, через полчаса они выявят ещё по парочке "бракованных" словосочетаний. У ТС своя собственная проверялка. Как она работает, знает только создатель.
2. Покупатель всегда прав. Это касается уникальности, грамотности, структурированности, читабельности и всех прочих предъявляемых к текстам требований.
3. Копирайт = сочинение. Рерайт = изложение. Требования по уникальности одинаковы ко всем видам работ. Переводам в том числе. Проверялкам безразличны тема и содержание статьи. Они ищут повторяющиеся словосочетания.

devil 20.04.2015 16:42

[QUOTE=ПтицаЧайка;195057]1. "Все лгут" (др.Хаус :)) Не верьте никому. Добивайтесь уникальности по всем антиплагиаторам, с которыми работаете. Гоняйте через них тексты по нескольку раз. Даже если оба 10 раз подряд показывают 100%, через полчаса они выявят ещё по парочке "бракованных" словосочетаний. У ТС своя собственная проверялка. Как она работает, знает только создатель.
2. Покупатель всегда прав. Это касается уникальности, грамотности, структурированности, читабельности и всех прочих предъявляемых к текстам требований.
3. Копирайт = сочинение. Рерайт = изложение. Требования по уникальности одинаковы ко всем видам работ. Переводам в том числе. Проверялкам безразличны тема и содержание статьи. Они ищут повторяющиеся словосочетания.[/QUOTE]

Спасибо за столь ясный ответ.
"Все лгут" (др.Хаус )... значит можно на все ставить копирайт и все:) ... шутка:)
Было бы неплохо если админы соизволили написать как они определяют возвращать статью или нет. Играет в этом большую роль уникальность или нет. Ведь на сайте статья прошла проверку, значит, все хорошо. У меня АП, ехт проверялка покажет один результат, на это может повлиять моя скорость интернета, а в покупателя она 10 раз выше, ему покажет уникальность на 3–4% ниже, если не больше %. В общем, как я понял, в этом деле точности стопроцентной добиться нереально, а я её так люблю.
Еще глупый вопросик, для получения звезд скорость продаже играет немалую роль? Очень хочется посмотреть какие там заказы есть, платит 300 рублей(не помню точную суму) не хочется. Интересный получить самому заслуженную звезду. :cool:

Patriotto 21.04.2015 05:41

Подскажите пожалуйста куда пропала кнопка "разместить статьи на продажу" где сразу несколько статей можно было разместить на продажу, неужели убрали?

devil 01.05.2015 11:22

Переехал в другое место жить, скорость интернета очень маленькая стала. Плагиатусу жестоко врут, всегда показывают 99-100%, подскажите пожалуйста как еще можно проверить уникальность?

ПтицаЧайка 01.05.2015 12:34

[QUOTE=devil;195107]Переехал в другое место жить, скорость интернета очень маленькая стала. Плагиатусу жестоко врут, всегда показывают 99-100%, подскажите пожалуйста как еще можно проверить уникальность?[/QUOTE]
Попробуйте онлайн-проверку:
текст ру
истило ком
антиплагиат ру
миратоолс ру
Замените кириллицу на латиницу.

devil 01.05.2015 15:39

Зашел в рубрику "ЗАКАЗЫ", подобрал заказ, взял на исполнения, выполнил все и отправил на проверку заказчику. Интересно стало как заказчик посещает страницу свою, зашел к нему, а там вот что "Последняя активность: 2015-02-20 08:38:48", посмотрел на дату когда заказ был выложен, дата "Ср 18 фев 2015 11:59:23".
Меня интересует кто мой заказ будет проверять и когда этот будет? Тип заказа "Текст с размещением, Постинг".

devil 04.05.2015 10:59

Возможно ли поменять ник на бирже?

Внутренний голос 04.05.2015 19:48

[QUOTE=devil;195110]Возможно ли поменять ник на бирже?[/QUOTE]

[COLOR="White"].....[COLOR="Black"]Да. [COLOR="White"]...[/COLOR][/COLOR][/COLOR]

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.