Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

sarstyle 02.03.2015 10:52

Re: Вопрос - ответ

Первый раз заказал статью. Денюжки заблокировались, заказ подобрал неизвестно кто с пустым профайлом. Добавил его в Черный список, по прежнему
[QUOTE]Новый заказ
В ожидании
На исполнении 1
На проверке
На доработке
Готовые
Просроченные
Всего заказов 1
[/QUOTE]
Как выбрать копирайтера адекватного? А не перекупа как мне кажется

Костя 02.03.2015 15:45

Я вот токо зарегистрировался потом перешол по ссылке справа ЗАКАЗЫ ( жирным вывидено ) там нажал "подобрать заказ" оно там выбило тему дальше я написал статью и отправил на проверку ! оно пишет что проверено ! что дальше мне делать " что с моей статьей будет ?

ПтицаЧайка 02.03.2015 17:52

[QUOTE=sarstyle;194886]Первый раз заказал статью. Денюжки заблокировались, заказ подобрал неизвестно кто с пустым профайлом. Добавил его в Черный список, по прежнему

Как выбрать копирайтера адекватного? А не перекупа как мне кажется[/QUOTE]
Меню слева "Публичные заказы". Публикуете заказ. Копирайтеры биржи предлагают Вам свои услуги в форме под заказом. Вы выбираете исполнителя, предварительно пообщавшись с претендентами в приватной переписке (кликаете по нику - открывается форма приватной переписки).

sova znaika 03.03.2015 04:00

я на писал текст в редакторе и копировал его в си-сме заказчику мне понизили рейтинг что значит надо ему в заказе сразу писать?

Kost 03.03.2015 05:55

Здравствуйте! У кого-нибудь бывало так: статья висит себе в свободке год или около того, а потом раз - и почему-то становиться неуникальной? Что это может быть?

ПтицаЧайка 03.03.2015 19:21

[QUOTE=Kost;194892]Здравствуйте! У кого-нибудь бывало так: статья висит себе в свободке год или около того, а потом раз - и почему-то становиться неуникальной? Что это может быть?[/QUOTE]
Периодически система перепроверяет статьи на уникальность. Как правило, это случается, если вы выставили новую статью, и она оказалась неуникальной. Тогда проводится тотальная проверка всех остальных Ваших работ. Судя по сообщениям в форуме, бывает, что система просто так проводит проверку.

azimut 04.03.2015 20:50

Купил статью, проверяю на уникальность, а в интернете уже точная копия есть. Можно что-то теперь сделать?

ПтицаЧайка 05.03.2015 07:47

[QUOTE=azimut;194894]Купил статью, проверяю на уникальность, а в интернете уже точная копия есть. Можно что-то теперь сделать?[/QUOTE]
Напишите в техподдержку биржи, дайте ссылку. Вам вернут деньги, мошенника накажут.

Серёга 09.03.2015 05:51

Какую цену за килолзнак нужно выставлять в рублях, чтобы статья была проверена Copyscape?

ПтицаЧайка 09.03.2015 10:23

[QUOTE=Серёга;194910]Какую цену за килолзнак нужно выставлять в рублях, чтобы статья была проверена Copyscape?[/QUOTE]
Заспамить форум одним и тем же сообщением проще, чем почитать FAQ?

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.