Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

vituson 20.11.2014 17:24

Re: Вопрос

[QUOTE=Свелла;193772]Типичное поведение так называемых "местных" как в реальном,так и в виртуальном мире.Очень характерное![/QUOTE]
Типичное поведение хамоватых лентяек-попрошаек, которым все всегда что-то должны. ;)

Nata Le 21.11.2014 14:54

Re: Вопрос - ответ

Спрашиваю еще раз, может все-таки кто-то ответит? Можно ли в тексте для портфолио приводить название существующих брендов, фирм и т.д.?

sono io 21.11.2014 15:08

[QUOTE=Nata Le;193781]Спрашиваю еще раз, может все-таки кто-то ответит? Можно ли в тексте для портфолио приводить название существующих брендов, фирм и т.д.?[/QUOTE]

Логично было бы спросить об этом у владельцев бренда, фирм и т.д. Вам что трудно вместо названия поставить букву N?

Nata Le 21.11.2014 16:54

[QUOTE=sono io;193782]Логично было бы спросить об этом у владельцев бренда, фирм и т.д. Вам что трудно вместо названия поставить букву N?[/QUOTE]
Я об этом и спрашиваю, что лучше подлинное название, или его лучше зашифровать. Сомнения разрешали. Спасибо.

Arhipof 23.11.2014 00:40

Здравствуйте, я только начинаю и уже криво, взял заказ на копирайтинг, после отказался от выполнения в итоге рейтинг -5 и мои авторские статьи в каталоге не видны, иных заказов для моего уровня нет. Пишется "Для поднятия рейтинга продавайте. Рекламируйте свой аккаунт и статьи на сторонних ресурсах." Подскажите как продавать и как рекламировать статьи

Arhipof 23.11.2014 10:39

Люди...Здесь есть кто нибудь?

sono io 23.11.2014 11:27

[QUOTE=Arhipof;193788]Люди...Здесь есть кто нибудь?[/QUOTE]

Вы вопрос задали в 2 часа ночи, все ведь не спят, ждут, когда можно в сотый раз ответить на один и тот же вопрос:D
А если серьезно, купите статью, лучше пять. В новой форме иногда можно взять заказ копеечный и при отрицательном рейтинге.

Arhipof 23.11.2014 16:00

Купить статью не имею возможности. Заказов даже копеечных третий день нет. Как быть?

Arhipof 23.11.2014 18:25

А в ответ тишина... Подскажите пожалуйста от чего здесь выработалась такая морозоустойчивость? Или же все так усердно задумались над моим вопросом, что в итоге зависли и не могут выйти из ступора? Быть может это просто висяковая ситуация из которой нет выхода для того у кого пустой кошелёк?

sono io 23.11.2014 18:46

[QUOTE=Arhipof;193791]А в ответ тишина... Подскажите пожалуйста от чего здесь выработалась такая морозоустойчивость? Или же все так усердно задумались над моим вопросом, что в итоге зависли и не могут выйти из ступора? Быть может это просто висяковая ситуация из которой нет выхода для того у кого пустой кошелёк?[/QUOTE]

Я вам дала единственно верный совет. Может только, кто пожалеет и купит ваши статьи. Дайте здесь ссылку на свой профиль.

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.