Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Nata Le 17.11.2014 17:28

Re: Вопрос - ответ

Спасибо. А то я уже начала паниковать, вдруг это повод, чтобы рейтинг понизить

gavrhome 17.11.2014 21:50

[QUOTE=Внутренний голос;193740]Принцип работы поисковой системы тут тот же, что и у большинства подобных систем: ключевые слова. Т.е. Вы можете сколько угодно искать свою статью по ключевикам "свадьба" или "личная жизнь", но если в Вашей статье - конкретно в Вашей статье про свадьбу - ключевыми словами являются [B]стиль 4 (1.63%), костюмы 3 (1.22%), этот 2 (0.82%), эпоха 2 (0.82%), элементами 2 (0.82%)[/B], то все претензии - к автору статьи.[/QUOTE]

Ну хорошо возьмем к примеру 2 статьи про автозапчасти. В 1ой ключевых слов "запчасти" 8, а во 2ой 10 - какая из них при вводе в поиск слова запчасти будет 1ой в списке. Или все-таки смысл другой? Еще раз заранее благодарю за ответ

Внутренний голос 17.11.2014 22:24

[QUOTE=gavrhome;193745]Ну хорошо возьмем к примеру 2 статьи про автозапчасти. В 1ой ключевых слов "запчасти" 8, а во 2ой 10 - какая из них при вводе в поиск слова запчасти будет 1ой в списке. Или все-таки смысл другой? [/QUOTE]

Неудобно напоминать базовые вещи человеку, занимающемуся (как указано в профайле) 5 лет "копирайтом и рерайтом", но авансированную благодарность придётся отрабатывать. :)
Обратите внимание на числа с процентами (в скобочках, рядом с количеством использования того или иного ключевого слова). Они тут и будут определяющими.
Это примерно так: имеем две посудины с супом. Тарелку и четырёхведёрный бак. В тарелку сыплем полстакана соли, а в бак - полтора стакана. Вроде бы, полтора стакана - больше, чем полстакана. Но! Где ядрёнее хлёбово выйдет? :cool:
Праааавильно! ;)

Nata Le 18.11.2014 20:44

Здравствуйте!
У меня вопрос по проверке на уникальность. Я всегда перед отправкой проверяю свой текст по антиплагиату, который гораздо строже, чем текст ру. Вдруг мне возвращают текст из-за низкой уникальности. Проверяю его по текст ру. Действительно низкая. Причем в качестве плагиата выделены такие слова "вода", "чтобы", "не". Похоже на явный глюк. Кое-что попыталась исправить, но далеко не все. Уникальность 100%. Можно как-то бороться с такими глюками?

sarepta 19.11.2014 16:00

Здравствуйте! Я как новый пользователь, хотелось узнать может быть так что статьи вообще не проверятся?

Евгения МЕВ 19.11.2014 23:43

Подскажите новичку. Хочу взять заказ на написание статьи. Захожу в раздел "Публичные заказы" и под всеми предлагаемыми заказами у меня написано - "Опубликовано: Нет доступа (заказчикам доступ не требуется!). Получить доступ". Что это значит? Я, что заказчик? А я хотела быть исполнителем копирайтером. Писать тексты. Пдскажите

N_eyes 20.11.2014 00:04

[QUOTE=Евгения МЕВ;193761]Подскажите новичку. Хочу взять заказ на написание статьи. Захожу в раздел "Публичные заказы" и под всеми предлагаемыми заказами у меня написано - "Опубликовано: Нет доступа (заказчикам доступ не требуется!). Получить доступ". Что это значит? Я, что заказчик? А я хотела быть исполнителем копирайтером. Писать тексты. Пдскажите[/QUOTE]

Советую Вам почитать FAQ. Доступ в Публичные заказы платный, 10 долларов в месяц. Вот когда обзаведетесь звездой, тогда заказы станут бесплатными. А пока загляните в новую форму.

Евгения МЕВ 20.11.2014 00:23

[QUOTE=N_eyes;193762]Советую Вам почитать FAQ. Доступ в Публичные заказы платный, 10 долларов в месяц. Вот когда обзаведетесь звездой, тогда заказы станут бесплатными. А пока загляните в новую форму.[/QUOTE]

Подскажите еще пожалуйста где это FAQ находится, здесь или на сайте textsale. За, что даются звезды и где эта новая форма. Что это? Заранее спасибо.

N_eyes 20.11.2014 12:42

[QUOTE=Евгения МЕВ;193763]Подскажите еще пожалуйста где это FAQ находится, здесь или на сайте textsale. За, что даются звезды и где эта новая форма. Что это? Заранее спасибо.[/QUOTE]

"Вопросы-ответы (FAQ)" - находятся сразу над строкой "Форум". Там найдете все ответы.

Nata Le 20.11.2014 12:42

Вдохновилась, наконец, разместить текст в портфолио. Есть у меня одна невостребованная статья. Но там есть упоминание конкретного товара, в данном случае гостиницы. Для портфолио нужно ли убрать это название, или заменить чем-то вроде "***", или оставить, как есть?

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.