Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Ирина DIS 01.03.2014 21:10

Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=marinavr;190279]Если статьи не видны, то вряд ли их купят. Попробуйте сами купить несколько статей, самых дешевых, в плюс выйдете.[/QUOTE]

Спасибо, очень признательна за ответ!

Laid 01.03.2014 23:35

Что собой представляет проверка CopyScape (преимущества, важные особенности) и как сделать, чтобы мои статьи проверялись данным сервисом?

marinavr 01.03.2014 23:45

[QUOTE=Laid;190288]Что собой представляет проверка CopyScape (преимущества, важные особенности) и как сделать, чтобы мои статьи проверялись данным сервисом?[/QUOTE]

Прочитайте Вопросы-ответы (FAQ), там написано какие статьи проверяются. А что дает? Вроде дополнительного доказательства уникальности текста.

keter 03.03.2014 20:03

Доброго времени суток. Как можно сменить почтовый адрес, тот который я указывала при регистрации утерян и восстановлению не подлежит. теперь я не могу получать уведомления. Есть ли возможность сменить эмайл и как это можно сделать?

marinavr 03.03.2014 20:31

[QUOTE=keter;190520]Доброго времени суток. Как можно сменить почтовый адрес, тот который я указывала при регистрации утерян и восстановлению не подлежит. теперь я не могу получать уведомления. Есть ли возможность сменить эмайл и как это можно сделать?[/QUOTE]

Обратитесь к администрации, самостоятельно - никак

Верный_друг 04.03.2014 21:29

Народ, есть вопрос ко всем! Заказчик не хочет покупать статьи. Ну вот просто не хочет и всё. Причин никаких нет, просто ударило ему в голову не покупать статьи. Объёмы выполненной работы примерно 50 тыс. зн. Что делать? Есть ли положительный выход из ситуации для копирайтера в данном случае? Стоит ли обращаться в техподдержку? Или выход только один - забей и работай дальше, тебе никто не поможет? А?

Herrscher 04.03.2014 22:39

[QUOTE=Верный_друг;190630]Что делать? Есть ли положительный выход из ситуации для копирайтера в данном случае? [/QUOTE]

Извечный вопрос. Что делать?
Даже если вас съели, имеется как минимум 2 выхода из ситуации.
Третий "перевариться" в желудке.

Разбить статью в 50 тыщщ знаков, на несколько по 2-2.5 тыс. и "зарядить" в свободную продажу, выставив каждую по 4-5 баксов. Практика показывает, что кого-то уговаривать, дело не только не благодарное, но и крайне вредное.

Vadilian 05.03.2014 14:55

почему долго не проверяется статья( горит синим )?
спасибо!

ПтицаЧайка 05.03.2014 14:57

[QUOTE=Vadilian;190693]почему долго не проверяется статья( горит синим )?
спасибо![/QUOTE]
"долго" - это сколько?

Vadilian 05.03.2014 15:12

[QUOTE=ПтицаЧайка;190694]"долго" - это сколько?[/QUOTE]

в течении 2-3 дней :(

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.