Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Внутренний голос 26.07.2013 10:32

Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=ПтицаЧайка]Не вводите неопытных коллег в заблуждение. Спекуляция на Текстсейле запрещена. Тот, кто попытается перепродать вашу статью, потеряет ещё пяток баллов с рейтинга.[/QUOTE]
Да. И вообще, обмен опытом - в соседней ветке :rolleyes:

Нарда 26.07.2013 10:38

[QUOTE=ПтицаЧайка]Сначала процитирую себя любимую с предыдущей страницы:

Что касается программ, то наиболее жёсткими и испольльзуемыми большинством копирайтеров являются (уберите пробелы) E t x t , A d v e g o .[/QUOTE]
Спасибо за ответ! :) Ими же и пользовалась, причем в первая, по-моему, демократичнее второй. Правда, шингл 4-й у меня стоял. Теперь 3-й попробую.

LepinAA 26.07.2013 10:38

[QUOTE=ПтицаЧайка]Не вводите неопытных коллег в заблуждение. Спекуляция на Текстсейле запрещена. Тот, кто попытается перепродать вашу статью, потеряет ещё пяток баллов с рейтинга.[/QUOTE]
так это и тушканчику понятно, перепродать же можно и нужно в другом магазине... я не думаю, что "опытные" пользователи кроме как на текстселе свои статьи нигде не размещают)

ingaM 26.07.2013 11:09

ув. опытные! какие всетаки настройки выставить в пл. *****.
порог совпадений --------? %
размер шингла слов ----- ?
размер фразы слов ----?
нижний процент совпадений ----?
будьте любезны... Поможем друг другу, коллеги )

ПтицаЧайка 26.07.2013 11:20

[QUOTE=LepinAA]так это и тушканчику понятно, перепродать же можно и нужно в другом магазине... я не думаю, что "опытные" пользователи кроме как на текстселе свои статьи нигде не размещают)[/QUOTE]
Коллега! Речь как раз и идёт о тушканчиках. Если здесь, в форуме, кто-то стенает о несправедливости системы и призывает к саботажу, значит, он совсем недавно, без подготовки и навыков, пришёл в эту профессию и сразу нахватал шишек. А Вы, если бы имели достаточный опыт, не предлагали бы здесь спекуляцию.
Не знаю как другие "старики", но я работаю только на этой бирже. Пробовала продавать на других, но бысто с этим делом завязала. Как сказали древние, на двух стульях одним попом не усидишь.

ПтицаЧайка 26.07.2013 11:25

[QUOTE=ingaM]ув. опытные! какие всетаки настройки выставить в пл. *****.
порог совпадений --------? %
размер шингла слов ----- ?
размер фразы слов ----?
нижний процент совпадений ----?
будьте любезны... Поможем друг другу, коллеги )[/QUOTE]
Зачем вы внедряетесь в такие сложности? В на-строй-ках установите только "размер шингла" / "число слов в шингле". Остальное настроено по умолчанию и вполне эффективно работает.

ingaM 26.07.2013 11:33

[QUOTE=ПтицаЧайка]Зачем вы внедряетесь в такие сложности? В на-строй-ках установите только "размер шингла" / "число слов в шингле". Остальное настроено по умолчанию и вполне эффективно работает.[/QUOTE]
я поняла...
цыфры если можно?

LepinAA 26.07.2013 11:53

[QUOTE=ПтицаЧайка]Коллега! Речь как раз и идёт о тушканчиках. Если здесь, в форуме, кто-то стенает о несправедливости системы и призывает к саботажу, значит, он совсем недавно, без подготовки и навыков, пришёл в эту профессию и сразу нахватал шишек. А Вы, если бы имели достаточный опыт, не предлагали бы здесь спекуляцию.
Не знаю как другие "старики", но я работаю только на этой бирже. Пробовала продавать на других, но бысто с этим делом завязала. Как сказали древние, на двух стульях одним попом не усидишь.[/QUOTE]

На двух стульях одной попой может и не усидишь, но мы тут занимаемся своего рода торговлей, а не народным творчеством. Ответьте, коллега, на вопрос, для чего существуют "торговые сети"??? пример, конечно, не соизмеримый, но как бы Вы себе могли представить, что, например, эпл продавал бы свои айфоны только в одной стране и в одном магазине???))) большие бы тогда у него были продажи или нет?))) пока "старики" сидят на попе ровно, "молодежь" мобильно осваивает рынки и увеличивает продажи!:p
P. S. я сам этим делом (продажей статей) занимаюсь уже около года. Выставлял статьи на 8 разных биржах, продается везде, везде только с разной скоростью. От 3 магазинов статей уже отказался, если текстсэле также продолжить чудить с проверкой уникальности и с ворованием рейтинга, то он станет четвертым)))
и, кстати, здесь далеко не самые лучшие продажи - продажи чуть ниже среднего)

ПтицаЧайка 26.07.2013 12:10

Эк вы замахнулись! Сравниваете себя с Эпплом! Ну-ну... Большому кораблю - большое плавание...:cool:
Я вижу, как молодёжь увеличивает продажи... красными фонариками в своей витрине :cool:

gajsovna 26.07.2013 12:32

[QUOTE=ПтицаЧайка]
Я вижу, как молодёжь увеличивает продажи... красными фонариками в своей витрине :cool:[/QUOTE]

Ага. и при этом бьют себя пяткой в грудь - я сам писал, как так. А на поверку - спекулянты и перекупщики:D

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.