Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Внутренний голос 08.10.2012 19:46

Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Аксён]Все мои статьи прошли проверку на копии, через пару дней квадратики слева опять стали серыми и парочка после новой проверки стали красными, весь рейтинг который был сняли, Как такое вообще возможно? И зачем еще на раз перепроверяют?[/QUOTE]
В принципе, волноваться больше не о чем, можно расслабиться: отмеченные красными квадратиками статьи больше никогда в жизни проверяться не будут. :)

Аксён 08.10.2012 19:48

[QUOTE=Внутренний голос]В принципе, волноваться больше не о чем, можно расслабиться: отмеченные красными квадратиками статьи больше никогда в жизни проверяться не будут. :)[/QUOTE]
очень смешно :)

qazwsxedcrfv 09.10.2012 11:44

Здравствуйте! Заказчик купил у меня статью. А деньги за статью не зачислились. Почему? Заранее спасибо.

kurganov 09.10.2012 13:24

[QUOTE=qazwsxedcrfv]Здравствуйте! Заказчик купил у меня статью. А деньги за статью не зачислились. Почему? Заранее спасибо.[/QUOTE]

Возможно, потому что не купил. Иначе деньги поступают всегда. Ну... или возврат был оформлен?) Хотя прочитав предыдущие посты понимаю, что ответов впереди еще прилично подобных;)

rabotafree 09.10.2012 13:41

[QUOTE=qazwsxedcrfv]Здравствуйте! Заказчик купил у меня статью. А деньги за статью не зачислились. Почему? Заранее спасибо.[/QUOTE]

Рейтинг упал на 5-6 пунктов? - значит заказчик оформил возврат.

qazwsxedcrfv 09.10.2012 16:19

[QUOTE=rabotafree]Рейтинг упал на 5-6 пунктов? - значит заказчик оформил возврат.[/QUOTE]
Спасибо. А как правильно привлечь реферала. То есть куда нужно скинуть ссылку, чтоб после регистрации он был моим рефералом.

Asturias 09.10.2012 16:32

[QUOTE=qazwsxedcrfv]Спасибо. А как правильно привлечь реферала. То есть куда нужно скинуть ссылку, чтоб после регистрации он был моим рефералом.[/QUOTE]

Это смотря к чему вы его хотите привлечь...:)

Если на биржу, то у вас на странице есть ваша реферальная ссылка. Вот ее и оставляйте. Кстати, по какой ссылке регистрировался ваш повисший в воздухе реферал? :)

qazwsxedcrfv 09.10.2012 17:06

[QUOTE=Asturias]Это смотря к чему вы его хотите привлечь...:)

Если на биржу, то у вас на странице есть ваша реферальная ссылка. Вот ее и оставляйте. Кстати, по какой ссылке регистрировался ваш повисший в воздухе реферал? :)[/QUOTE]
по той, которую скидывал, которая указана.

qazwsxedcrfv 09.10.2012 17:12

Здравствуйте! У меня статью купили, а денег опять не поступило. Уже 2 случай. Статью не возвращали. Подскажите пожалуйста, что такое?

Asturias 09.10.2012 17:24

[QUOTE=qazwsxedcrfv]Здравствуйте! У меня статью купили, а денег опять не поступило. Уже 2 случай. Статью не возвращали. Подскажите пожалуйста, что такое?[/QUOTE]

Что же вы такой проблемный то, а? Вы уверены, что статью купили? Где видите?

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.